Жуткие кадры отстрела медведя на Сахалине попали в сеть
Фото, видео: соцсети

Жуткие кадры отстрела медведя на Сахалине попали в сеть

Хищник наведывался на территорию пекарни в Охе

На севере Сахалина отстрелили медведя, который повадился ходить к пекарне в Охе. Лесничие пытались отпугнуть хищника, но на сигналы он не реагировал.

Как сообщили astv.ru в агентстве лесного и охотничьего хозяйства Сахалинской области, сигнал поступил в пятницу, 23 июня. Специалисты приняли решение об отстреле хищника.

В сеть попал момент отстрела зверя. 

Судя по кадрам, косолапый совсем потерял страх перед людьми. Игнорировал медведь и собак, которые пытались прогнать его с площадки.

Ранее astv.ru сообщал, что хищник ворвался на территорию СНТ в Корсакове на День молодёжи и повалил забор. Специалисты приняли решение отстрелить зверя, если он ещё раз выйдет к людям.

26 июня 2023, в 12:30 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 26 июня 2023, в 12:58
Опять видео в телеге, что хрен посмотришь.
+1
Написано 26 июня 2023, в 12:59
А зачем смотреть это??? Удостовериться? Жесть. "Стрелялок" и так хватает

P.S.: не смотрела
+1
Написано 26 июня 2023, в 13:16
Ооо! Ну всё. Сейчас жалейщики и гуманисты начнут рыдать и изрыгать проклятия,призывая на головы всех кару небесную…
+5
Написано 26 июня 2023, в 13:52
06Marysa10, пусть заодно посоветуют как это сделать керасиво и тихо.
+5
Online
Написано 26 июня 2023, в 14:42
Rita1968, и то верно
0
Написано 26 июня 2023, в 14:52
нельзя усыпить и вертолетом подальше от людей отнести?
+5
Написано 26 июня 2023, в 16:15
вкусовые-сосочки, затратно. Проще убить. Человек же Царь. Все можно ему...
Стадо оленей истребили вместе с беременными оленухами и пофиг... и можно перечислять до бесконечности. Уничтожаем дальше
+4
Написано 26 июня 2023, в 14:53
За убийство медведя надо всех посадить кто причастен.
−2
Написано 26 июня 2023, в 15:50
-------, всех это кого? "молодого человека, который сначала дразнил косолапого, а затем резко побежал от него"? Или сотрудников и хозяев пекарни, которые выкидывают отходы и прочее в помойку? Или бракушников, перегораживающих реки и выгребающих всё "подчистую", оправдываясь тем, что "работы нет, диточек кормить нечем"?!?!
Или тех граждан, которые на дорогах, по обочинам подкармливают вышедших ЗВЕРЕЙ?!
+2
Написано 26 июня 2023, в 17:40
SirGiant, Тогда проще медведей истребить.
0
Написано 26 июня 2023, в 17:07
Правильно всё сделали, если выперся к людям, то сразу отстрел.
+2
Написано 26 июня 2023, в 19:36
Жаль медведя.
+3