Виртуоз с удочкой собирает зрителей у озера в городском парке Южно-Сахалинска
Фото, видео: очевидец

Виртуоз с удочкой собирает зрителей у озера в городском парке Южно-Сахалинска

Мужчина оттачивает своё мастерство в нахлысте

Мужчина с удочкой почти каждый вечер оттачивает своё мастерство в нахлысте на озере в парке Южно-Сахалинска. Посмотреть на виртуозную работу горожанина приходит всё больше людей.

Как стало известно astv.ru, Геннадий увлекается необычным занятием на протяжении восьми лет. Техника таких забросов сложная, поэтому нужны регулярные тренировки.

- Сейчас супруг в отпуске, поэтому ходит на озеро в парк и утром, и вечером - оттачивает своё мастерство. С каждым днём на лодочной станции собирается всё больше зрителей. Можно сказать, что Геннадий уже стал достопримечательностью парка, - улыбается жена южносахалинца Светлана.

Геннадий рассматривал возможность участия в дисциплине "Спей-О-Рама". Но подобного рода состязания на территории региона не проводят.

23 июня 2023, в 14:47 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2023, в 14:52
О какой молодец. Надо найти время и подъехать к нему за консультацией.
А рыбалка нахлыстом-действительно увлекаемое занятие, как и сама рыбалка.
+4
Написано 23 июня 2023, в 14:56
Может мужику никто не сказал, что там рыбы нет?
+4
Написано 23 июня 2023, в 17:19
Likvidator65, ему рыба не нужна
он отталкивает мастерство нахлеста
+6
Написано 23 июня 2023, в 18:23
alex8665, Понятно..мастер класс показывает. Как говорят, что если шахматы - это спорт, то онанизм - это тяжелая атлетика. Интересно, мужик в какой весовой категории выступает?
+1
Написано 23 июня 2023, в 15:09
Почему нет? Отличное хобби
+1
Написано 23 июня 2023, в 19:54
Tyson, хобби ни о чем, и ни для чего.
−1
Online
Написано 26 июня 2023, в 13:10
---,
А, что обязательно чтобы хобби было о чем и для чего? Кто-то бабочек собирает, кто-то в горы ходит, кто-то в нахлыст рыбачит. Каждому свое.
0
Написано 23 июня 2023, в 15:25
Похоже на мастурбацию. Жене, которая с улыбкой, стоит призадуматься
+2
Написано 23 июня 2023, в 16:43
+1
Написано 23 июня 2023, в 15:38
А рыба клюёт?
0
Написано 23 июня 2023, в 16:15
Там постоянно нахлысьовики тренеруютчя
+3
Написано 23 июня 2023, в 16:32
Тоже буду с лодкой, и сеткой 30метров оттачивать мастерство. Скоро будет лицензионный лов горбушы!
Может тоже поклонники будут ??
+4
Написано 23 июня 2023, в 17:21
ГАЗИ 1975, я помогу выбрать сети за 50% пойманной рыбы, при наличии у вас разрешения на вылов рыбы.
+4
Написано 23 июня 2023, в 19:16
ГАЗИ 1975, Ага, поклонники из контролирующих органов
0