Озеро заиграло новыми красками: "устричный" домик появился на Буссе
Фото: Герман Алкидный

Озеро заиграло новыми красками: "устричный" домик появился на Буссе

Уличный художник Герман Алкидный украсил местность символичным рисунком

Уличный художник Герман Алкидный поделился в своем Telegram-канале новой работой. Его новым "холстом" стал домик, находящийся на озере Буссе.

Сейчас на нем красуется большая тарелка с устрицами, украшенная лимончиком. Всю картину завершает надпись "Ем устрицы. И не морщусь".

Как вам новый стрит-арт объект?

21 июня 2023, в 08:41 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июня 2023, в 08:54
Уважаю людей, которые берут и делают хоть что-то, а не жалуются на неустройство и т.д. Молодец художник!

А домик, конечно...... Территория неухоженная. Стоит взглянуть на вход. Обустройство где? Хозяин у этого домика не видит всю неухоженность территории? Извините, но такое убожество.......
А деньги немалые берут за экскурсии туда.

Кстаnи, Буссе, все-таки продали? Или в аренде?
+11
Написано 21 июня 2023, в 09:19
Tyson, продать такой объект невозможно по закону. СКТУ проводило аукцион на право заключения договора пользования рыбоводным участком на 25 лет. Победитель аукциона получит возможность заключить договор аренды для воспроизводства аквакультуры. А вот итоги аукциона неизвестны. Надо порыться на сайте СКТУ.
+2
Написано 21 июня 2023, в 09:22
Tyson, если приберут и заасфальтируют,слияния природой станет не заметным
0
Написано 21 июня 2023, в 09:40
Tyson, нашел информацию что торги отменены.
+2
Еще 8 комментариев
Написано 21 июня 2023, в 09:05
Как вам новый стрит-арт объект?
Не особо. Провоцируещая надпись.
+2
Написано 21 июня 2023, в 11:08
Пьяная белка,
Жуй ананасы,
Устриц взасос..
Всюду настигнет
Буржуев понос
+3
Написано 21 июня 2023, в 11:11
Пьяная белка, а в чем провокация? это всего лишь отсылка к одному мультфильму, где мальчик силу воли вырабатывал: а я сижу, ем клюкву и не морщусь. А люди идут и думают, какая сила воли, какой характер!
Ну, лично у меня такая вот ассоциация))))
+3
Написано 21 июня 2023, в 14:01
_zima_, провокация в том что их надо есть, а следовательно выбьют популяцию.
Не спорю, красиво. Могёт.
+2
Еще 1 комментарий
Написано 21 июня 2023, в 09:25
Ну что, началось осваивание озера Буссе! Скоро такие "домики" будут стоять по всему берегу вокруг озера. Жаль! Нет хозяина на Сахалине.
+3
Написано 21 июня 2023, в 09:38
Всегда вам рады. Морские гады.
+4
Online
Lekar Online
Написано 21 июня 2023, в 10:53
Допускаю мысль, что в аренде все таки.
Лишь бы не загадили красивейший уголок Сахалина!
+3
Написано 21 июня 2023, в 12:50
Для соответствия своей фамилии должен алкидными красками рисовать.
0
Написано 21 июня 2023, в 18:44
sss-www, художники любят замысловато сокращать свои псевдонимы
Алколоидными красками картины писать сподручнее
0