"Наша гордость": сахалинцы поделились своими взглядами на современную молодежь

"Наша гордость": сахалинцы поделились своими взглядами на современную молодежь

Также молодым людям адресовали много приятных пожеланий

В преддверии празднования Дня молодёжи astv.ru провел опрос среди жителей Южно-Сахалинска, чтобы выяснить их взгляды на современную молодежь и услышать их пожелания молодому поколению к предстоящему празднику.

Опрошенные выразили свою гордость и уважение к молодым людям, подчеркнув их активность, целеустремленность и увлеченность спортом. Они отметили, что молодые люди не только активно участвуют в различных спортивных соревнованиях, но и стремятся принять участие в общественной жизни.

"Вероятно, наша молодежь - самая замечательная в России, на Сахалине", - сказал один из респондентов, подчеркнув растущее количество спортивных федераций, которые присоединяются к ним каждый год.

Сахалинцы также выразили свои пожелания. В их числе - больше проводить времени на природе и с семьей, верить в себя, заботиться друг о друге, а также сохранять здоровье и упорство.

"В первую очередь, желаю здоровья, силы, заботиться друг о друге и много терпения и любви", - завершил один из участников опроса.

22 июня 2023, в 08:38 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 июня 2023, в 09:02
А как статьи о вандалах ?
+1
Написано 22 июня 2023, в 16:47
HARON, ну раньше же их не было да, они ведь только с этим поколением появилась, я вот лично очень хорошо помню как выглядели подьезды в 90-х и не помню не одного целого уличного фанаря,и ещё помню что на лавку можно было садится исключительно на спинку .
0
Написано 22 июня 2023, в 09:22
Опрошенные выразили свою гордость и уважение к молодым людям, подчеркнув их активность, целеустремленность и увлеченность спортом.

Да ладно. Сами то хоть верят в это?
+5
Online
larsen1 Online
Написано 22 июня 2023, в 11:48
Пьяная белка, Моя дочь такая. Учится очно в универе (на отлично), участвует во всех мероприятиях, в свободное от учебы время работает. К счастью не вся молодежь плохая
+2
Написано 22 июня 2023, в 13:25
Пьяная белка, ты в своих детей тоже не веришь?
−1
Написано 22 июня 2023, в 13:50
Maksim_Andreevich17, мелкие ещё они. Глаз да глаз за ними только нужен
0
Еще 3 комментария
Написано 22 июня 2023, в 09:28
Вот снова бабки терпения желают
0
Написано 22 июня 2023, в 09:37
Часть молодежи - целеустремленная, при наличии стимула, и активная, лезущая во власть, к "кормушке",
- вторая - бухающая, колющаяся, ворующая,
- третья - ничего не хотящая,
- четвертая - сидящая в соцсетях, выкладывающая как она поела, накрасилась, где была....,
- пятая - сидящая на шее родителей до последнего...... и т.д. и т.п.

Разная молодежь, также, как и взрослая часть населения.
0
Написано 22 июня 2023, в 13:26
Tyson, своих детей ты к какой из перечисленных категорий относишь?
−1
Написано 22 июня 2023, в 09:57
Ух ты, какой дружный пионерский наш отряд!
0
Написано 22 июня 2023, в 10:50
.
0