"Как люблю Сахалин": певец Ярослав Сумишевский выпустил клип про свою малую родину
Кадр из видео

"Как люблю Сахалин": певец Ярослав Сумишевский выпустил клип про свою малую родину

Прославленный островитянин вставил кадры с улыбками местных жителей, зимней рыбалкой и красотами

На YouTube-канале прославленного сахалинского исполнителя Ярослава Сумишевского появился новый музыкальный клип, в который он вложил все свое уважение и любовь к родному острову. 

"Моя малая Родина - Сахалин. Место где я вырос, место куда я с большим удовольствием всегда приезжаю в гости. Я не перестану говорить, как люблю Сахалин за его виды, красоту и его людей, которые там живут. Сахалин - это часть России, большая ее часть, неотъемлемая и уникальная", - написал Сумишевский.

20 июня 2023, в 21:54 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2023, в 22:09
Удивительный, неповторимый голос,его песни легко запоминаются и крутятся в голове.Ярослав один из ряда тех,кем можно гордиться.Его голос распознаётся на слух,считаю это главным признаком таланта,в отличии от того,что сейчас выползает в эфир и на эстраду.
+12
Online
крыс Online
Написано 20 июня 2023, в 23:50
Rita1968, фанера. Он не поёт ртом.
+3
Написано 21 июня 2023, в 08:58
Rita1968, полностью с вами согласна!
+8
Написано 21 июня 2023, в 10:01
крыс, ты и это разглядел.
+3
Еще 3 комментария
Написано 21 июня 2023, в 02:16
Гм... Вообще-то это не клип. Вот клип. И он не новый https://youtu.be/P8634c-l3tA
+2
Написано 21 июня 2023, в 03:32
Видел этот клип. Шляпа полная.
+2
Написано 21 июня 2023, в 10:43
Пьяная белка, на вкус и цвет...
+3
Написано 21 июня 2023, в 10:51
Rita1968, все фломастеры одинаковы
+3
Написано 21 июня 2023, в 10:58
Пьяная белка, когда выпьешь
+3
Еще 4 комментария
Написано 21 июня 2023, в 08:29
Молодец какой! Вот это подарок малой Родине- браво
+2
Написано 21 июня 2023, в 09:56
Здорово
+2
Написано 21 июня 2023, в 13:31
Ну люди на Сахалине так себе :), куда-то в далекое прошлое ушел созданный в советское время положительный образ.
0
Написано 21 июня 2023, в 21:10
Maestro87, Кто был нормальным, - тот таким и остался, а кто был..
+1
Написано 21 июня 2023, в 13:50
я можно сказать стоял у истоков его творчества)) на свадьбе племянника его батя играл на баяне. ну а на второй день мы с ним дуэтом пели на кухне.) Ярик еще под стол пешком ходил)))
+1