Фантастические виды на Сахалине сняли с помощью дрона
Фото, видео: Telegram @sergey_lyubachenko

Фантастические виды на Сахалине сняли с помощью дрона

Туристы преодолевают сотни километров, чтобы увидеть эти кекуры с птицами

Сахалинский фотограф и блогер Сергей Любаченко показал с высоты птичьего полёта одно из самых красивых мест на острове - мыс Великан.
 
 
"Мыс Птичий многие называют в честь соседнего мыса - Великаном, расположенного немного южнее. Возможно, желая подчеркнуть своё восхищение увиденным. Можно спорить и искать правильный ответ на картах, но птицам, устроившим свой базар на кекурах, это совсем не интересно. Они прилетают сюда каждый сезон и уверены, что это то место, где появились они и появятся их птенцы", - описал видео Сергей Любаченко.
 
Эти кадры больше напоминают заставку фантастического фильма. Завораживающий пейзаж, молчаливые кекуры и тысячи птиц - всё здесь:
 

 

20 июня 2023, в 08:04 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 июня 2023, в 08:07
У нас вообще природа красивая и удивительная.
+8
Написано 20 июня 2023, в 09:23
Пьяная белка, да, на планете Земля.
+1
Написано 20 июня 2023, в 12:13
Atalanta, на планете Земля полно таких мест
0
Написано 20 июня 2023, в 08:19
"... но птицам, устроившим свой базар на кекурах, это совсем не интересно. .." -
А блогер еще и сказочник !
Сергей, не все пиплы схавают...

___________
Кроп хороший, молодца Сергей! Кадры классные..

Но тема затерта, там стока дронов было...


Панорамочка Пhttps://aircamdrone.ru/pano-city/pano-city/
0
Написано 20 июня 2023, в 23:38
mag, как по мне, так Сергей умеет дроном пользоваться получше других. Съёмки и ракурсы всегда хорошие.
0
Написано 21 июня 2023, в 08:13
Максим Фросс,
дык, ктоб шпорил.. про умение рулить дроном не скажу, а выбор времени съемки, ракурса и монтаж хороший, даже очень...
0
Написано 22 июня 2023, в 14:34
mag, это и подразумевал.
0
Написано 20 июня 2023, в 08:39
Завораживающее зрелище!!!!!!! Очень красиво! Автору - респект
+3
Online
awin Online
Написано 20 июня 2023, в 08:52
Жутковато с туманом. В ясную погоду поднимаешься на сопку рядом, и всё это великолепие видно без дронов.
+2
Написано 20 июня 2023, в 09:05
лет 10 назад это произвело бы впечатление, сейчас...походу у автора кто-то в АСТВ работает, вот и подсуетился. Снято красиво, по мне музыка ужасная.
+5
Написано 20 июня 2023, в 09:23
sakhsergey417, музыка вообще лишняя в большинстве видосов.
0
Написано 20 июня 2023, в 09:36
sakhsergey417, музыкальный ряд действительно ужасен...слушать это невозможно. Эти певцы как будто с кашей во рту поют (на самом деле не с кашей
)
+3
Написано 20 июня 2023, в 13:38
Atalanta, ну без музыки в большинстве случаев вы не сможете смотреть, а кадры с коптера-и подавно. Коптер пишет без звука, тогда либо искать оригинальный звук, который будет совпадать с картинкой и подкладывать его (что многие и делают), либо музыку. Но её нужно подбирать так, чтобы она дополняла видеоряд, передавала настроение, гармонировала с картинкой. Чтобы казалось, что другой музыки здесь и не должно быть. А большинство просто лепят то, что играет у них в машине
+1
Еще 3 комментария
Написано 20 июня 2023, в 09:24
Да чего же фантастического-то? Это природа, мы её с детства видим. Ракурс просто другой.
−1
Написано 20 июня 2023, в 09:41
Сахалин!!!
+1
Написано 20 июня 2023, в 10:01
Красиво очень. Но музыку помелодичнее надо
+3
Написано 20 июня 2023, в 10:04
ну в соответствии с опубликованной картой мест, разрешенных для полетов дронов, кстати на вашем же сайте https://astv.ru/news/society/2023-04-27-kartu-zon-.. , мыс Птичий в разрешенную зону не попадает, вот зачем вы сами же людей подставляете? Придут такие чуваки с органов к блогеру Сергею Любаченко и спросят а дрон зарегистрирован? А почему летаете в неположенных местах? :)))
+2
Написано 20 июня 2023, в 12:00
видео классное

музыка очень депрессивная
+1