Три медведя бродили по склону около АЗС на Сахалине
Фото, видео: Telegram @uglegorsknews

Три медведя бродили по склону около АЗС на Сахалине

Работники наблюдали за променадом косолапых из окна

Жители села Бошняково в Углегорском районе сообщают о трёх медведях, которые бродят около заправочной станции. Работница предприятия сняла из окна эмоциональное видео.
 
Кадры опубликовал Telegram-канал "Углегорские вести". По словам очевидца, хищники бродили по склону со стороны заправки Бошняковского угольного разреза.
 
 
Лесничие пока не комментируют ситуацию, добавляет паблик.
 
Ранее по центру Углегорска бегал медвежонок. Astv.ru рассказывал, как косолапый купался в реке, бегал по сопке и отбивался от назойливых собак. Зверь убежал в лес, никто его больше не видел, но лесничие продолжают держать ситуацию на контроле.
18 июня 2023, в 16:51 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 18 июня 2023, в 17:06
Начался геноцид медведей... Собаки отдыхать пошли.
+4
Написано 18 июня 2023, в 18:38
Denis67, каждый год так
+1
Написано 19 июня 2023, в 09:08
Denis67, Доброго дня! Согласна! Надо мишкам помогать!!! Все у них забрали- ареал обитания, еду и даже жизни!!! Отстрел это не выход, только в крайнем случае! Людям надо учиться правильно себя вести на природе и рыбакам снимать сети для прохода рыбы в реки! А то убить......и так уже все исчезает из за человека!!! Нам нужно менять свое поведение и жизнь!
+1
Написано 26 июня 2023, в 23:08
1963cdtnf1963, Вы правы. Нам как считающим себя разумными, маниту давно пора задуматся
0
Написано 18 июня 2023, в 17:47
И что? Ну ходят и ладно, погуляют уйдут. Прям, ой, три, какая невидаль. Часто медведица ходит не одна.
+2
Написано 18 июня 2023, в 18:29
Пришли разбираться почему бензин такой дорогой?
+5
Написано 18 июня 2023, в 20:57
Пьяная белка, потому что перерабатывающий завод в Комсомольске на Амуре,туда идёт нефть,они нам пригоняют топливо,вот и считай затраты
+1
Написано 18 июня 2023, в 22:32
Rita1968, да я то знаю что у нас топливо привозное
+1
Написано 18 июня 2023, в 18:40
Когда снимате видео, чтобы выложить в соцсети, ну снимайте нормально. То трясется, что ничего не видно, то мутное, то вообще непонятно, что снимают.
+5
Написано 18 июня 2023, в 18:53
около АЗС
, смешно... Ходят себе мишки, корешки жуют в лесу, В ЛЕСУ!!!
+6
Написано 19 июня 2023, в 05:19
чему удивляться ? мы на острове живём и медведи наши соседи ! )))
0