"Хулиган, узнал Наташу!": бесстрашная белка атаковала посетительницу парка в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

"Хулиган, узнал Наташу!": бесстрашная белка атаковала посетительницу парка в Южно-Сахалинске

Зверёк прыгнул на женщину и суетливо бегал по ней, цепляясь за одежду

Очень дружелюбная белка атаковала посетительницу парка в Южно-Сахалинске. Зверёк прыгнул на женщину и суетливо бегал по ней, цепляясь за одежду. По словам горожанки, с пушистым другом Хулиганом она знакома давно - таким образом он дал ей понять, как соскучился.

Забавное видео с белкой читательница astv.ru сняла в минувшие выходные. Хулиган встретил южносахалинку на тропе в лесу и не смог сдержать эмоций.

"Ты чего так долго не приходил? Я скучала по тебе! Хулиган, мой мальчик, мой малыш. Узнал Наташу", - прокомментировала происходящее женщина.

По словам очевидицы, с общительным зверьком она познакомилась в прошлом году, тогда же дала ему прозвище Хулиган. Он не боится людей и спокойно лазает по одежде, может забраться на руки. Долгое время белка не появлялась на глаза женщине, и встреча после разлуки была яркой.

Белки нередко удивляют южносахалинцев своим поведением. Иногда животные появляются в самых неожиданных местах. Например, в ноябре прошлого года зверёк пробежал по фасаду дома до пятого этажа, шокировав прохожих своими способностями.

13 июня 2023, в 11:11 +14
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июня 2023, в 11:14
Смешные они... Лапки такие няшные
+8
Написано 13 июня 2023, в 11:23
Какая прелесть!
+12
Написано 13 июня 2023, в 11:32
Мы вчера гуляли в лесу недалеко от парка. Нам там черная белка-попрошайка попалась. Дали ей яблоко (не было ничего больше). Она не оценила.
+7
Написано 13 июня 2023, в 15:02
AnnaAnna, т.е. вы были не одна, надо было кого то отправить за орешками

А вы яблоко...конечно белка не оценит! Орехи давай
+8
чудо-чудное, диво-дивное....
+9
Написано 13 июня 2023, в 12:47
Очень мило
лишь бы к кому попало так в руки не прыгал
+6
Online
Написано 13 июня 2023, в 13:07
Наташа встретилась с белкой
+7
Написано 14 июня 2023, в 07:06
Не_погода, у Наташи белка
+1
Online
Написано 14 июня 2023, в 16:49
Rita1968, Или Белкина Наташа
+2
Написано 13 июня 2023, в 13:11
В дзене есть канал мужчина кормит белок, птиц в парке, они его узнают, даются в руки. Они очень умные
+3
Написано 13 июня 2023, в 13:51
В корсакове уже по городу бегают. Парк сьал тесен
+3
Написано 13 июня 2023, в 15:03
МаятНик, видел на краснофлотской , напротив ветеринарной клиники, белка бегала, детеныш
+4
Написано 13 июня 2023, в 16:34
alex8665, я на портовой видел, там вообще леса рядом нет. На Лермонтова и около пингвина тоже были замечены
+3
Написано 13 июня 2023, в 19:43
МаятНик, разплодились
а где ты меня ещё не видел?
+2
Еще 2 комментария
Написано 13 июня 2023, в 15:04
Белка
+2
Написано 13 июня 2023, в 15:38
Наверное вкусняшек хотел..
+3
Написано 13 июня 2023, в 16:33
Как мило
+3
Написано 13 июня 2023, в 17:31
"Давно Хулигана не было..." - возможно, Хулиган девочка, и бельчат где-то в дупле принесла, вот и не появлялась какое-то время
+4
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Автохам на крутом внедорожнике по встречке объехал затор в Новотроицком
Автохам на крутом внедорожнике по встречке объехал затор в Новотроицком
Легковушка раскурочила забор недалеко от вокзала в Южно-Сахалинске
Легковушка раскурочила забор недалеко от вокзала в Южно-Сахалинске