Южносахалинцы сделали во дворе личную парковку из шин и надписей на заборе
Фото: очевидец

Южносахалинцы сделали во дворе личную парковку из шин и надписей на заборе

"Периодически бывали скандалы", - комментирует очевидец

Борьба за места на парковке во дворе иногда подталкивает южносахалинцев на самые безумные поступки. Накануне читатель astv.ru наблюдал результат совместного творчества жителей дома на улице Крайней - они поделили места на площадке с помощью шин, подписав их на заборе.
 
Как сообщает очевидец, странная парковка располагается с западной стороны дома №37.
 
- Помечают свои места автомобильными шинами. Периодически бывали скандалы, но люди по большей части связываться не хотят и доказывать, что места общие. Писали даже номера на заборе, но они не совпадают, - прокомментировал очевидец.
 
Ранее astv.ru рассказывал об элитной парковке с цепями во дворе многоквартирного дома в Южно-Сахалинске. Действия автовладельцев признали незаконными, но убирать заграждения водители не спешили.
 
 
31 мая 2023, в 16:36 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Reader Online
Написано 31 мая 2023, в 16:45
какая убогость
+23
Написано 31 мая 2023, в 17:23
Можно ночью с шилом пройтись вдоль забора.
+1
Написано 1 июня 2023, в 12:50
sss-www, олигофренов только так учить.
+2
Написано 31 мая 2023, в 17:32
А я колеса ищу для цветов, а они вон оно где????
0
Написано 31 мая 2023, в 17:35
Все было бы нормально, если бы в городе было достаточно парковчных мест.
0
Online
Написано 31 мая 2023, в 22:26
Ostrovitianin, достаточно - это везде и всем? ;)
0
Написано 31 мая 2023, в 17:49
Достали уже эти царьки покерные
+3
Написано 31 мая 2023, в 17:55
Скотство.
+1
Написано 31 мая 2023, в 18:22
Всегда интересно что в головах этих людей?
+4
Написано 31 мая 2023, в 18:35
Ешки матрешки , люди какими только глупостями не занимаются.
+3
Написано 31 мая 2023, в 18:40
Сейчас последнюю стоянку на Есенина напротив Гранта прикрывают, музей будут строить, денюшки осваивать.
0
Написано 31 мая 2023, в 18:49
Нормально
0
Написано 31 мая 2023, в 18:54
Кто первый встал, того и тапочки.
+1
Написано 31 мая 2023, в 18:54
Надо полагать, обозначившие таким образом "свои" места владельцы автовёдер купили эти куски общественной земли, или взяли в платную аренду? Платят за них земельный налог? Оплачивают уборку своих "приватизированных" мест городскими службами? Если нет - снести это убожество и оштрафовать, чтобы впредь неповадно было общую землю своим личным имуществом загромождать.
+10
Написано 31 мая 2023, в 19:24
Деградация
+1
Написано 31 мая 2023, в 20:22
Ну, хоть как-то наводят порядок парковок, если по-другому не решается. Только вот на заборах писать не надо было )))
+1
Написано 31 мая 2023, в 20:48
Быдло
+5
Написано 31 мая 2023, в 22:39
Надо подписать под номером *** или ещё слово из 3х букв, может отрадет желание
0
Написано 31 мая 2023, в 23:32
Что то задумался
Стоянки закрывают, при строительстве новых домов минимум парковок делают, дороги сужают, столбики ставят... Так и хотят нас пересадить с личного транспорта на общественный. Не подумайте что я дома хожу с шапочке из фольги, через лет так -цать посмотрим к чему придём.
+4
Online
alex_e Online
Написано 1 июня 2023, в 09:17 Отредактировано 1 июня 2023, в 10:46
Eleve, Тут даже задумываться не надо, это утопическая стратегия пересадить всех на общественный транспорт и об этом не один раз говорили.
+4
Написано 1 июня 2023, в 06:06
— Стоянки , парковки строить не пробовали ?
+1
Написано 1 июня 2023, в 06:20
На заборе как правило много чего написано.
0
Написано 1 июня 2023, в 07:57
В любом дворе идёт война за парковочные места, потому что у одной семьи сейчас по три машины, зачастую. Где де найти столько места во дворе девятиэтажки?
0
Написано 1 июня 2023, в 12:54
Grevita, у нас нет никаких войн во дворе. Потому, что люди с головой дружат и не жо пой думают.
0
Написано 1 июня 2023, в 16:58
goshan, поздравляю вас
0
Написано 1 июня 2023, в 09:11
Как получить налоговый вычет в связи с тем, что машины не имеем и землю не занимаем?
0
Написано 2 июня 2023, в 05:22
Таких царков в каждом дворе ??
0