Пропавшего сотрудника лесного хозяйства в Макаровском районе не удалось найти
Фото: МЧС по Сахалинской области

Пропавшего сотрудника лесного хозяйства в Макаровском районе не удалось найти

Спасатели обследовали подножье горы Динора, побережье реки Цель. Поиски продолжат завтра утром

Поиски пропавшего в Макаровском районе не дали результатов. За 30 мая поисковые мероприятия завершены, обследовано подножье горы Динора, побережье реки Цель площадью 20 кв.км. Поиски продолжатся с наступлением светлого времени суток 31 мая.
 
 
Напомним, сотрудник лесного хозяйства 19 мая покинул лагерь в районе Камышового хребта и отправился в сторону федеральной трассы А-393 к станции Заозерное в Макаровском районе. 
 
 

Молодой мужчина был на вахте, с коллегами занимался озеленением.

Приметы: рост 184 см, тёмные волосы, короткая стрижка.

Был одет: куртка цвета хаки, чёрные штаны, чёрные кроссовки.

Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Кирилл Туник, откликнитесь: 780-770, 780-771, 41-63-62, WhatsApp +7 962 120-66-98.

 

30 мая 2023, в 20:37 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 30 мая 2023, в 20:55
Ну это просто капец.
+2
Online
Написано 30 мая 2023, в 21:29
Не дай бог, конечно, но мог и медведь задрать
+4
Написано 30 мая 2023, в 22:33
plovetcpozhizni, медведь далеко не утащит. Повторно нужно прочёсывать
+3
Написано 30 мая 2023, в 23:15
Poseidon, утащит и закопает.
+1
Написано 31 мая 2023, в 00:07
Poseidon, Про "медведь далеко не утащит" это сказки
+1
Еще 9 комментариев
Написано 30 мая 2023, в 22:50
А с собаками то почему не прошли , аль все в приютах?
0
Написано 31 мая 2023, в 10:21
Igorsonor, не в приютах, а на улицах городов, людей бегают кусают
0
Написано 30 мая 2023, в 23:27
Надеюсь, поиски будут вести до победного...
+1
Написано 31 мая 2023, в 13:49
Liska77, Вряд ли
0
Написано 31 мая 2023, в 00:40
Господи,как жутко...
+3
Написано 31 мая 2023, в 08:00
Медведь.
+4
Написано 31 мая 2023, в 10:23
Жесть. Жалко парня.
+1
Написано 1 июня 2023, в 18:08
ElectricPlus, я фанат здравого смысла и сторонник подтверждённых биологических фактов.
Медведя вообще хоть как то в том районе где пропал человек смогли обнаружить ?
Следы волочения тела массой минимум 60 кг были на протяжённом участке в километры длиной(как вы утверждаете) были найдены ?
Хоть какие то следы присутствия хищника обнаружили на территории ?
Или одни догадки и гипотезы ?
Может следователям нужно было поплотнее с спутниками пропавшего поработать.
Чтобы на мифического крылатого медведя-грифона который утащил добычу за десять км не сваливать.
Потому что в этом случае я скорее поверю во временные порталы, параллельные миры, инопланетян и матрицу симуляции окружающего мира.
Кстати, река в которой ловил рыбу исчезнувший имеет какое то мало мальское течение ? Река могла унести очень далеко утонувшего
+2
Написано 2 июня 2023, в 15:32
Poseidon, Медведей в том районе навалом, на одном берегу люди рыбачат, на другом медведь, это не секрет. Медведь не будет волочь человека по земле, в пасти легко унесет. Человек пропал в реке, возможно медведь утащил его по одному из ручьёв, впадающих в реку, никаких следов не будет.
Если это был криминал, за 3 года разобрались бы уже и написали об этом, т.к. про этот случай писало АСТВ. Вскоре после этого, в том же районе, на берегу моря медведь атаковал машину с человеком внутри, но был ранен, убежал и найден мёртвым. Об этом то же писали тут.
Вам это ни о чём не говорит? Вы вообще медведя Сахалинского вживую видели хоть раз?
+1
Написано 2 июня 2023, в 19:24
ElectricPlus, вам бы сказки писать. В соавторстве с "писало тут".
Про медведей уносящих взрослого мужика в пасти на 10 км по ручью путая следы
+1