"Сидит и улыбается": сахалинец решил проверить масло в авто и нашёл под капотом рыжего кота
Фото: очевидец

"Сидит и улыбается": сахалинец решил проверить масло в авто и нашёл под капотом рыжего кота

Когда он туда залез - неизвестно

Незваного гостя нашёл житель Южно-Сахалинска под капотом собственного автомобиля. Он обнаружил нового постояльца случайно, когда пытался проверить масло перед поездкой.

Мужчина рассказал astv.ru, что заметил рыжего котика утром, когда повёз детей в садик.

- Забавный такой, бедняга. Подбежал, помяукал, я детям показал, потом сели в машину, прогрелись и уехали. Вернулся домой, припарковался, сейчас собрался по делам, решил масло проверить. Открыл капот, а он сидит, улыбается, - рассказал сахалинец.

Когда животное забралось в автомобиль - неизвестно. Однако точно можно сказать, что рыжему котику повезло: если бы он провёл в замкнутом пространстве рядом с работающим двигателем достаточное количество времени, мог бы просто погибнуть - таких примеров достаточно.

Хорошая наука для автомобилистов - приласкал чужого кота, проверь автомобиль: вдруг чей-то потеряшка посчитал тебя новым хозяином и поспешил переехать?

24 мая 2023, в 17:06 +9
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 мая 2023, в 17:08
в этой истории не хватает счастливого конца, что котейку отмыли, паразитов протравили, купили миску, лежанку и переноску и стал он новым членом семьи...
+38
Написано 24 мая 2023, в 17:14
_ekhidna_, тоже об этом подумула))
+4
Написано 24 мая 2023, в 20:14
_ekhidna_, Даа,мы вот взяли с улицы кота взрослого и он просто чудом оказался. Все его обожают,он очень дружелюбный,умный и веселый.
+13
Написано 25 мая 2023, в 08:06
Salmon, какой милый??
−2
Еще 3 комментария
Написано 24 мая 2023, в 17:12
— Он там уже всё пометил и даже через экран чувствуется запах опасности . Автомобиль - срочно на автомойку
−7
Online
Написано 24 мая 2023, в 17:35
Депутатский, скорей всего коты тебя пометили, вот и воняешь))))
0
Написано 25 мая 2023, в 01:41
Депутатский, а может у него своя мойка есть, зачем куда то ехать?
0
Написано 25 мая 2023, в 09:10
Netu_nika, — Возможно он таким образом хочет продать кота подороже ( хитрый маркетинговый ход )
0
Написано 24 мая 2023, в 17:17
Хорошо что вообще решил проверить, а не завёл и поехал
+14
Написано 24 мая 2023, в 18:43
А потом собаки бампер отгрызают)))
+5
Написано 24 мая 2023, в 20:25
там не наш потеряшка британец? фото крупнее можно7
+1
Написано 24 мая 2023, в 20:27
Это не редкость. Коты залезают под капот, когда двигатель тёплый, погреться. Хорошо, когда вовремя обнаружат
+2
Написано 24 мая 2023, в 21:03
К лошадям одна кошачья сила добавилась...
+1
Написано 24 мая 2023, в 22:00
наш потеряшка бонифаций, не он?
0
Написано 25 мая 2023, в 08:13
azazell66, нет, это не ваш, у вас чистокровный. Это мой кот, помесь с британцем, персикового окраса, жду обратной связи...
0
Написано 24 мая 2023, в 22:01
Наш потеряшка Бонифаций, не похож?
0
Написано 25 мая 2023, в 09:41
azazell66, мне кажется похоже, вам стоит проверить
0