Установлена личность владельца Toyota Rush, который "паркуется, где хочет" в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Установлена личность владельца Toyota Rush, который "паркуется, где хочет" в Южно-Сахалинске

Автомобилистку привлекут к административной ответственности

Сотрудники департамента общественной безопасности и контроля администрации Южно-Сахалинска установили личность владельца Toyota Rush, который портит нервы водителям и пешеходам. Ранее очевидец сообщал, что автомобилистка оставляет свою иномарку в самых неожиданных местах.

"Владелец транспортного средства установлен и будет привлечён к административной ответственности", - подчеркнули в мэрии областного центра.

Astv.ru публиковал снимки, сделанные очевидцем во дворе дома на улице Комсомольской - водитель заехал на газон передними колёсами. По словам местного жителя, автомобилистка всегда реагирует на замечания негативно.

23 мая 2023, в 18:51 +13
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 мая 2023, в 19:27
Стоянки для автомобилей строить не пробовали ?
+3
Написано 23 мая 2023, в 21:42
Trest7777, оплачивай строительство
−9
Написано 24 мая 2023, в 08:01
LLN0004, тогда ты оплачивай строительство велодорожек, тротуаров и пр. Чушь не неси.
+1
Написано 24 мая 2023, в 19:22
kkkk12, Я и оплачиваю. С налогов. И дороги и парковки тебе. Но почему парковка должна быть бесплатной? За неё надо платить тому , кто её использует
−1
Еще 5 комментариев
Написано 23 мая 2023, в 19:49
А те,кто рядом с ней тоже на газоне стоит,тоже привлекут к ответственности? Или это рандомная акция?
+9
Написано 23 мая 2023, в 23:14
06Marysa10, я так понял там парковка "кривая" и визуально кажется что позади нее машины на газоне стоят
+2
Написано 23 мая 2023, в 21:23
Ну штраф выпишут и всё
0
Написано 24 мая 2023, в 01:07
Пьяная белка, ну так и присылать фото каждый раз. 5000р в сутки это будет ощутимо. Как говорится- не проходите мимо.
+2
Написано 24 мая 2023, в 07:46
andrsen, впринцепи да
0
Написано 24 мая 2023, в 09:12
andrsen, с чего 5000 ?
0
Еще 1 комментарий
Написано 23 мая 2023, в 23:48
Наличие ведра - проблема самого владельца. Если эта проблема для окружающих - лишить права владения. Не зря в нормальных странах, запрещено владеть ведром без наличия парковочного места на платной или личной парковке.
−3
Написано 24 мая 2023, в 08:47
Twen, что это было? Желание обосрать всех по типу - "мы живем в каменном веке, а другие страны - ух!" Или просто желание обосоать всех водителей?
Можно название стран с конкретными примерами?
Что же касается России и, в частности, Южно-Сахалинска - у меня есть место перед домом и оплачиваемая парковка на работе.
Как это решает проблему отсутствия парковок по городу у общественных мест - больниц, школ, поликлиник, аптек, магазинов.
Вот пример - один ч удак разрешил открытие филиала магазина Первый на перекрестке Хабаровска/Чехова.
Там не то что мест для парковки нет (все забито машинами СЕИК, при наличии блльшой пустой внутренней территории), так там продуктовые машины привозящие товар встают так, что проезжая мимо них, ты выезжаешь на встречку. Правда здорово?
И таких мест по городу я могу назвать десятки.
+2
Написано 24 мая 2023, в 09:12
Twen, что есть нормальная страна? Это та, которую вы выдумали в своей голове?
+1
Написано 24 мая 2023, в 14:25
Aaaz, много раз ты жил в Японии и покупал там авто?))) Или в Китае? Или в ОАЭ?))) Ну так нужно пожить, что понять, что наличие ведра - геморрой самого владельца ведра. И человек остается нормальным, пока не доставляет проблем для окружиющих.
−1
Еще 1 комментарий
Написано 24 мая 2023, в 11:19
понимаете, нет смысла штрафовать таких на 5 тысяч...таких надо сразу штрафовать на 150 тысяч, вот тогда в след раз она задумается!
+1