фото очевидцев

Неизвестные оставили неприличный рисунок на газоне в парке Южно-Сахалинска

Руководство учреждения пообещало быстро решить проблему

Посетители городского парка Южно-Сахалинска сегодня, 20 мая, заметили неприличный рисунок у дорожки, ведущей к зоне отдыха со стороны Коммунистического проспекта. Неизвестные выстригли или вырвали на газоне изображение в виде мужского полового органа.

"Это возмутительно! Кругом дети, а тут такое! Выдранной травы рядом нет. Но ощущение, что выдергивали. Может с собой унесли, чтобы "шедевр" ярче выглядел?", - говорит возмущённая сахалинка.

Как сообщили astv.ru в администрации парка, руководство учреждения уже знает о проблеме. На место направили сотрудников, которые закроют неприличное изображение вазонами с цветами.

Обновлено в 17:20. Парк оперативно устранил проблему. Уже сейчас неприличные "художества" закрыли уличными вазонами. В ближайшее время в них появятся цветы.

 

20 мая 2023, в 16:32 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 мая 2023, в 16:39
Какая глазастая неравнодушная сахалинка !

Разглядеть в траве нефритовый жезл это талант нужен
+30
Online
крыс Online
Написано 20 мая 2023, в 16:54
Poseidon, "кто ищет тот всегда найдёт". (c)
+25
Написано 20 мая 2023, в 19:29
+5
Написано 20 мая 2023, в 21:24
крыс, эт точно. Милонов так тот с возмущением обнаружил на сторублёвке когда в зубах купюрой ковырял

Хорошо что его в Лувр не пускают
0
Написано 20 мая 2023, в 16:42
Не, ну все по моде, че вы?????? на коронации Карла третьего вообще на поле выбили большой такой орган. Сахалин не отстает?????+?
+5
Написано 20 мая 2023, в 16:45
в некоторых государствах писюнам поклоняются
+9
Написано 21 мая 2023, в 12:08
вкусовые-сосочки, если администрация скроет сие творение, то можно будет привлечь её за оскорбление чувств верующих.
+1
Написано 20 мая 2023, в 16:45
Ну погусарили. Не критично. Хотя и глупо. В Питере вон на мосту рисовали, было дело. Там как бы пенис должен был встать вместе с разводом моста. Тут он вялый навсегда. Недодумка авторов инсталляции. Заказавшие шедевр деваньки про себя глумились над старательными мальчиками.
+6
Написано 21 мая 2023, в 11:19
Johan, питерский акт это группа - война. Они рисовали на литейном, напротив ФСБ. Задумка имела сугубо политический характер, как мне кажется. А по факту туда потом поехали автобусы с туристами))
−1
Написано 21 мая 2023, в 12:45
Johan, было дело, причем это у здания фсб
0
Написано 20 мая 2023, в 16:53
По просьбе возмущённой гражданки- неприличное изображение очертят вазонами с цветами
.
+12
Написано 20 мая 2023, в 16:57
Вот вы написали об этом ЗНАЧИТЕЛЬНОМ событии,а человеку которы ,,старался,, наверное приятно)
+10
Написано 20 мая 2023, в 17:01

Раньше такое было на каждом заборе
+16
Написано 20 мая 2023, в 17:05
Просто он был лысый
+2
Написано 20 мая 2023, в 17:14
"Это возмутительно! Кругом дети, а тут такое!".....да и действительно, а тут такое прям вообще....что аж дети сами это и сделали...вот незадача то
+15
Написано 20 мая 2023, в 17:15
Мысли, они такие.??
+1
Написано 20 мая 2023, в 17:22
Дети, конечно, никогда не видели писю у собачки. Я не призываю молевать везде и всюду. Но и привлекать лишнее внимание зачем? Увидели, убрали=молодцы.
+10
Написано 20 мая 2023, в 17:25
А придумать такое творение, да ещё и потратить время на его тщательное исполнение, это, наверное, затмение таланта. Этим больным и озабоченным людям остаётся только посочувствовать. Исправление и прозрение тут неуместно вообще
+2
Online
_Dipso_ Online
Написано 20 мая 2023, в 17:29
Ну что сказать, юморок,построенный вокруг половой и выделительной систем является базовым, и сопроваждает человечество от начала времен и до наших дней. Тупо, пошло, не смешно, но неизживно.
Хотя, можно было найти лучшее применение такому количеству затраченного времени и усердий.
+11
Написано 21 мая 2023, в 07:27
_Dipso_, половая и детородная сфера жизнедеятельности человека должна быть спрятана от посторонних глаз ушей языка и остальных органов,не зря её интимной назвали,а интим это глубоко личное,тот кто пытается личное сделать достоянием общественности имеет проблемы с интеллектом и духовным развитием
+3
Написано 20 мая 2023, в 17:48
Возможно чем то посыпали или полили ранее и по контуру рисунка трава не выросла
+4
Написано 20 мая 2023, в 19:06
Как-то, будучи учащимся средней школы, усовершенствовал бесполый манекен, стоявший на уроке биологии (у него всякие органы вынимались, а половых признаков не было).
Прилепил ему муляж огурца и пару помидоров.
В таком виде он стоял на шкафу за спиной училки и все ржали.
Потом училка это дело заметила, вызвала моего отца.
Потом была беседа.
Училка, вздыхая: мне неудобно вам об этом говорить, но ваш сын приклеил манекену... настоящий мужской член!
Батя (слегка офонаревший): интересно, а где он его раздобыл-то?!
+5
Написано 20 мая 2023, в 19:15
Вазоны поставили, а проблема осталась
, никуда не делась.
В духе местной культуры, прикрывать проблемы, а не решать их
−1
Написано 21 мая 2023, в 14:20
Сталин, - и как Вы предлагаете решать?
0
Написано 20 мая 2023, в 19:31
Это новый вид графити был

Или ландшафтный дизайн
+5
Написано 20 мая 2023, в 19:47
Сколько подражателей этого малевича появится после этой вашей новости.....
+2
Написано 20 мая 2023, в 19:52
С приходом интернета в нашу жизнь, дети знают намного больше о взрослых отношениях чем мы думаем, а уж про
такую картинку и говорить нечего.
+4
Написано 20 мая 2023, в 20:03
А если перевернуть, получится мороженое с двумя шариками и рожок... ??
+2
Написано 20 мая 2023, в 20:22
Тут работала целая бригада с тележкой, чтоб траву убрать или инопланетяне
+1
Написано 20 мая 2023, в 20:35
Это называется у кого что болит... Нормальный человек с нормальной психикой и нормальной половой жизнью этого не придумает. Остаëтся гадать, у кого нехватка близости
+1
Написано 20 мая 2023, в 21:19
Событие мирового масштаба!!!! Кто-то слово из трёх букв может писать где ни попадя (большего не дано
), а эти решили мир удивить своими худ. способностями (тоже большего не дано) Слишком много внимания
+2
Online
Написано 20 мая 2023, в 21:34
Просто кролику травки нарвали ,ну так получилось
+2
Написано 21 мая 2023, в 09:18
....а где рисунок?!
0
Написано 21 мая 2023, в 13:58
Да эти дети в интернете уже столько посмотрели, сколько лысый из Бразерс на своей работе не видел.
0
Написано 21 мая 2023, в 14:18
Может возле каждой выбоины на дороге так же поступать?
0
Написано 22 мая 2023, в 10:47
Дело рук зелёных
0