"Подпрыгнул и развернулся": в Южно-Сахалинске внедорожник решил пролететь на красный, но не получилось
Фото: ЦУГМ

"Подпрыгнул и развернулся": в Южно-Сахалинске внедорожник решил пролететь на красный, но не получилось

Его курс подправил хэтчбек

В Южно-Сахалинске 18 мая на одном из перекрёстков столкнулись внедорожник и хэтчбек. Видео ДТП выложили в Telegram-канале Центра управления городской мобильностью.

Авария произошла на пересечении улиц Сахалинской и Амурской. Внедорожник ехал по Сахалинской на восток. перекрёсток с Амурской он пересекал уже на красный сигнал светофора, что видно на видеозаписи. В этот момент с Амурской выворачивал хэтчбек (возможно, Honda Fit), водитель которого, скорее всего, не видел нарушителя из-за ограниченного в этом месте обзора.

Автомобили столкнулись, внедорожник от удара подбросило и развернуло. На место оперативно приехали скорая помощь и ГИБДД,

О пострадавших не сообщается.

18 мая 2023, в 17:15 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 мая 2023, в 17:35
а у крузака, которому уже сколько лет, 40?, страховки полюбому нет
+4
Написано 18 мая 2023, в 20:07
TlcPrado005, это такой вывод патому что старый крузак?
+3
Написано 18 мая 2023, в 17:36
По ходу фит залип в телефоне, ему сзади посигналили, и он от испуга не посмотрев по сторонам - придавил гашетку.
+7
Написано 18 мая 2023, в 17:38
Сколько баранов и диарейщиков на дорогах
+13
Написано 18 мая 2023, в 17:38
В телефоне меньше сидеть нужно
+6
Написано 18 мая 2023, в 17:41
Хотелось бы услышать, накажут ли штрафом этих водителей
+1
Написано 18 мая 2023, в 18:47
viga1950, этого !
0
Написано 18 мая 2023, в 17:44
Бухой что ли, давно красный горит , а он прет так уверенно ??
+12
Написано 18 мая 2023, в 17:46
ваще ахренели , особенно заджипаристы . просьба к властям . побольше камер , особенно на перекрестках. сегодня таксист , сами понимаете кто ! пока все стоят на красный , тупо поехал . хорошо что пропустил поворачивающих налево . это было на хабаровской . задолбали эти наглые наездники ишаков!
+22
Написано 18 мая 2023, в 17:49
ПросКАКИвателя-на жëсткую официальную пересдачу на ВУ... опосля расширенной медицинской комиссии...
+13
Написано 18 мая 2023, в 18:14
Нормально он так крузака припечатал. Прям добротно
+4
Написано 18 мая 2023, в 21:45
Нормально этот малыш его в бочок боднул, не хрен было как бык на красный переть)))
0
Написано 18 мая 2023, в 22:02
Жалко "батю"
0
Написано 18 мая 2023, в 22:51
Хук слева и наглый шкаф замер.
0
Написано 18 мая 2023, в 23:40
В корсакове на днях, на ул.нагорной мусоровоз притер калдину

Бочину помял норм
0
Написано 19 мая 2023, в 10:51
alex8665, каждый мусоровозы притирают машины
+1
Написано 19 мая 2023, в 12:36
0
Написано 19 мая 2023, в 15:02
Нормально вообще, так уверенно на красный едет, будто так и надо!
0