На Камчатке выставили на продажу таинственную квартиру за 95 миллионов рублей
Фото: 41region.tv

На Камчатке выставили на продажу таинственную квартиру за 95 миллионов рублей

Возможно, это самое роскошное жилье на полуострове

Самые роскошные апартаменты на Камчатке, находящиеся в столице края - Петропавловске-Камчатском - выставили на продажу. Известно, что двухуровневое жилое помещение со свободной планировкой площадью 949,2 квадратных метра располагается в трёхэтажном доме 1970-го года постройки в районе Силуэта на улице Лукашевского. Будущему владельцу объект Х обойдётся в 95 миллионов рублей, сообщает ТК "41 Регион".

К сожалению, самая дорогая квартира полуострова покрыта завесой тайны - в объявлении нет ни фото, ни подробного описания объекта.

В целом же, самый дорогой квадрат на Камчатке стоит почти 336 тысяч рублей. Двухкомнатная квартира на Топоркова, 4 с дизайнерским ремонтом и техникой готова принимать новых жильцов, которые способны заплатить за удобства 21,5 миллиона рублей.

Для больших семей - большие квартиры. 5 комнат общей площадью 172,3 квадратных метра можно приобрести за 25 миллионов рублей. Двухуровневая квартира с видом на сопки и океан, детским садом и школой в шаговой доступности.

Для тех, кому не важны большие площади, есть студии и "однушки". Самое дорогое жильё для одиноких жильцов в новостройке с панорамным видом на город стоит 10,7 миллионов рублей.

11 мая 2023, в 16:25 −10
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2023, в 16:31
По доходам и расходы. Умные рыбопромышленники еще в прошлом веке поставили рыбопереработку на другом континенте.
+5
Написано 11 мая 2023, в 16:42
Аа... вон оно что... а я то думаю, что за очередь образовалась на Камчатке...
А это за квартирной.
+10
Написано 11 мая 2023, в 16:44
Да ладно, а то вы не знали как "делается средняя рыночная цена"- выставляются фейковые объявления несколько штук и сразу средний ценник по колхозу вырастает в разы, от него и ориентируются некоторые организации.
+9
Online
крыс Online
Написано 11 мая 2023, в 17:08
andrsen, "средняя рыночная цена" - руки прочь! Да здравствует", "ура", хай живе, их либе дих - ну как-то вот...
+1
Написано 11 мая 2023, в 16:51
Ау, где вы нувориши!
Или может быть запятую не там поставили?
0
Написано 11 мая 2023, в 17:10
Да Камчатка.... в 90-е полная .опа. Денег нет, долги рыбой, фрахтом, топливом берёшь. Все производственные цепочки разорваны, люди зарплату через суд получают, тащут кто что может, рэкет постоянно крутится. По долгам только с первым руководителем идешь говорить в 6 утра или в 22-00. Наличку везёшь в бауле. ёпрст... Всё прошло.
+1
Написано 11 мая 2023, в 23:08
Vasil109, ещё вернётся...
+1
Написано 11 мая 2023, в 17:18
Плин... Я дом с бассейном в 650 кв.м., в МО в 3-х км. от МКАД не мог продать за 15 млн.р.
А тут воношо
Надо было не в МО строиться, а на Камчатке
+3
Написано 11 мая 2023, в 18:10
ООО это странное место Камчатка!!! - Виктор Цой!
0
Написано 11 мая 2023, в 19:02
Один из самых некрасивых и неблагоустроенных городов России.
0
Online
Написано 11 мая 2023, в 22:02
Barry, что вдруг такое мнение?
0
Написано 11 мая 2023, в 23:02
НКолчина, личные наблюдения.
0
Написано 11 мая 2023, в 20:45
Ну я тоже могу свою трещку выставить за 100 миллионов.. и че? главное хайпануть.
+1
Написано 11 мая 2023, в 21:38
Ну так-то выставить можно и на миллирд,главное сообщить кто приобрёл
+1
Online
Написано 11 мая 2023, в 22:44
Ну нифига себе хата стоит.
0
Написано 11 мая 2023, в 22:49
Ну это кто - то Янтарную комнату разместил в свободной планировке..
+4