Инженеры и механики в Сахалинской области могут рассчитывать на доход до 300 тысяч рублей в месяц
Фото: pixabay.com

Инженеры и механики в Сахалинской области могут рассчитывать на доход до 300 тысяч рублей в месяц

Больше всего, по данным федеральной службы занятости. востребована работа вахтовым методом

Согласно данным портала "Работа России", Сахалинская область оказалась среди регионов с наиболее привлекательными вакансиями в производственно-промышленном секторе. В частности, предложения о работе для инженеров и механиков различных специализаций, которые могут рассчитывать на доход до 200-300 тысяч рублей в месяц.

Работодатели из Сахалинской области предлагают вакансии как на постоянной основе, так и на работу вахтовым методом. Востребованность таких специалистов обусловлена интересом со стороны нефтедобывающих и судовых компаний, предприятий горной промышленности и различных производственных компаний.

В Сахалинской области также востребованы инженеры-электрики, инженеры-химики и инженеры-проектировщики, а также главные и ведущие инженеры. Подобные специалисты также активно ищутся в других регионах, таких как Мурманская и Иркутская области, Республика Саха (Якутия), Краснодарский край, Москва и Санкт-Петербург.

При этом островной регион выделяется среди других других благодаря возможностям для сварщиков и токарей, которые могут рассчитывать на зарплату до 160-180 тысяч рублей в месяц. Эти специалисты также востребованы в Ленинградской, Самарской, Тюменской, Тульской и Свердловской областях.

11 мая 2023, в 23:29 −6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 мая 2023, в 23:38
Т.е. инженер-механики могут рассчитывать на 600 000? судя по заголовку. Костюм с отливом куплю и в Ялту!
+6
Написано 12 мая 2023, в 00:21
И снова и опять "до".
Где "от" ?
Чтобы надурить как со скоростью интернета ?
+10
Online
крыс Online
Написано 12 мая 2023, в 02:44 Отредактировано 12 мая 2023, в 07:48
Я хочу жить в Сахалинской области!!! И этим.. Инженером. А был я им в 90-х. Вот - фото инженера, 1990-й год.
+8
Online
alex_e Online
Написано 12 мая 2023, в 09:40
крыс, Судя по картинке на мониторе ты был инженером мирового уровня.
+7
Написано 12 мая 2023, в 11:32
alex_e, Крутая 286-я, флопы косые, винт на 40 метров)) У нас один инженер Принца в Персии проходил за смену дважды.
+1
Написано 12 мая 2023, в 12:03
крыс, ностальгия по тем временам и горизонтальным системникам.
0
Написано 12 мая 2023, в 06:45
Хватит голословить! Куда резюме кидать?
+4
Написано 12 мая 2023, в 08:51
Mason_stein, военкомат )))
+3
Написано 12 мая 2023, в 12:06
Mason_stein, информация из центра занятости, значит им кидай. Они сразу тебе подберут подходящие вакансии.
+1
Написано 12 мая 2023, в 06:50
Инженеры и Слесари КИПиА - вот кто наряду с токарями и фрезеровщиками нынче очень "редкие звери".
Тем более - с хорошей квалификацией (знаниями и опытом).
А как иначе-то? 30 лет культивировали "манагеров", финансистов, юристов и прочий офисный планктон, а рабочий люд был не в почёте. Старики уходят, а с ними и бесценный опыт.
+8
Написано 12 мая 2023, в 07:39
СМНМ ВЕКО. Подрядчик Сахалин 2. Колосальная нехватка КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ механиков. Текучка страшная. Приходят безрукие. Делая одно, ломают другое. Делают, переделывают, перепеределывают.
+5
Написано 12 мая 2023, в 08:16
Reboiler, Подтверждаю, что уровень знаний технорей сейчас малогабаритный. Приходят какие то недоученные. Почему им выдают дипломы? Наверное за деньги или чтобы учебному заведению оставаться на плаву оно должно включать станок, как Америка печатает доллары?
−1
Написано 12 мая 2023, в 16:36
По Станиславскому...
+1