Сахалинка устроила танцы на улице в Троицком около знака "Одностороннее движение"
Кадр из видео

Сахалинка устроила танцы на улице в Троицком около знака "Одностороннее движение"

Что вызвало у неё прилив позитива, осталось неизвестным, но она попыталась сделать лунную походку

Забавное видео прислали в редакцию astv.ru. По словам автора, он снял его в Троицком Анивского района. Там продолжительное время танцевала девушка.

"Странная девушка танцует уже почти час в Троицком по ул. Центральной", - сообщил сахалинец.

Судя по кадрам видео, веселая островитянка отплясывала на дороге рядом со знаками "Одностороннее движение" и "Осторожно, дети". За перфомансом осторожно наблюдала рыжая собака. Что вызвало такой прилив позитива, осталось загадкой.

9 мая 2023, в 17:40 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 мая 2023, в 17:42
Я не так давно видела парня, он шёл по дороге, потом остановился и стал тоже танцевать, удивительно, что ими движет
+5
Написано 9 мая 2023, в 20:56
Alya19, наркота или бухло ими движет
+2
Написано 9 мая 2023, в 21:07
Alya19, чувство ритма )
+3
Написано 9 мая 2023, в 17:47
Ну видно же ,что не трезвая,это состояние и вызвало танцевальное настроение
+11
Написано 9 мая 2023, в 18:26
Triksi, а что трезвые тоже могут просто потанцевать?
0
Написано 9 мая 2023, в 18:55
mkola, трезвые не шатаются
+3
Online
крыс Online
Написано 9 мая 2023, в 17:56
Чёрт, мне через пару недель 63 - а "лунную походку" так и не освоил. Какой-то нерусский Джексон - почти мой ровесник - да, а я нет.
Пытался неоднократно, но нет, не судьба. А вот "Ламбаду" освоил. С девушкой.
+13
Написано 9 мая 2023, в 19:00
крыс, Дык Ламбаду плясать легче лёгкого. Рисуешь писюном восьмёрку и все
+6
Online
крыс Online
Написано 9 мая 2023, в 20:35
Ktulxu, "Рисуешь писюном восьмёрку и все" - ты знал, ты знал, это нечестно! Да, а потом вон чё. Проваливается.
+2
Написано 9 мая 2023, в 18:02
Класс, это видео сделало мой день ??
0
Написано 9 мая 2023, в 18:05
Наверное лет 10 прошло как мы с товарищем наблюдали подобное. Девушка танцевала возле магазина, минут двадцать любовались, но окончания сольного концерта не стали дожидаться, там был по её виду серьёзный заряд. Тоже в Троицком.
+3
Написано 9 мая 2023, в 18:07
Правильной дорогой.. идёт товарищ..
+5
Написано 9 мая 2023, в 18:11
Женщина больна, это местная жительница. Не делайте поспешных выводов.
+8
Написано 10 мая 2023, в 11:31
HoneN, Да, эта женщина больна, местная жительница. Женщина очень хорошая. Соглашусь с вами полностью по поводу поспешных выводов.
+1
Написано 9 мая 2023, в 18:17
Это, пожалуй, одно из самых угарных и уместных использований песни Джексона "Билли Джин" за всю её долгую историю
+4
Написано 9 мая 2023, в 18:24
Она почти каждый день там танцует ??
Это наша знаменитость в Троицком ??
+3
Написано 9 мая 2023, в 18:35
Да, её лет десять небыло. Вот опять вышла на сцену Троицкого
+1
Написано 9 мая 2023, в 18:39
Может настроение хорошее? Сейчас модно танцевать на улице ,чтобы на тебя смотрели?
+2
Написано 9 мая 2023, в 18:49
И пусть танцует и народ радует. Тем более сегодня праздник. Молодец......!!!!!
+5
Написано 9 мая 2023, в 18:50
Всё во благо тик тока
0
Написано 9 мая 2023, в 18:57
Она больная , тронулась -поэтому танцует , на полном серьёзе ,-
+2
Написано 9 мая 2023, в 19:11
Вот у кого конкретно праздничное настроение
+2
Написано 9 мая 2023, в 19:14
Когда счастья через край!
+2
Написано 9 мая 2023, в 19:15
Загадка позитива?
Для особо внимательных подсказка находится у неё в правой руке.

Да и походка явно не лунная, а пивная.
+3
Написано 9 мая 2023, в 19:37
Оператор, ты после бодуна что ли? Съемка «прыгает» похлеще героини.
+1
Написано 9 мая 2023, в 20:30
Во всем виновата соль.
0
Написано 9 мая 2023, в 20:58
Что скажут жюри теле шоу программы "Танцы"?
+2
Написано 9 мая 2023, в 21:03
Хорошое настроение, душа просит танцевать ??, молодец ??
+1
Написано 9 мая 2023, в 21:08
Хорошо, что не голышом, как тетя собиравшаяся продавать героин, флешмоб войне нет
0
Online
крыс Online
Написано 9 мая 2023, в 21:29
Знаете.. Никому плохого она ведь не сделала? Ну вот и вот. Просто танцует. Больная - может быть, все мы со своими бзиками. Я вот стихи пишу, я больной ибо нормальные не пишут. И картинки не все рисуют.
0
Написано 10 мая 2023, в 08:15
Зачем вот это как новость подавать? Совсем уже мир катится... больных выкладывают, пьяных...
+2
Написано 10 мая 2023, в 09:02
Троицкое- просто рассадник талантов))
0
Написано 10 мая 2023, в 10:42
Хорошо человеку, захотел потанцевать, че накинулись сразу алкаш наркоман и тд! Просто настроение хорошее!
0
Написано 10 мая 2023, в 11:50
Вам какое дело хочет человек и танцует? Или в нашей стране и это запрещено?
0
Написано 10 мая 2023, в 12:27
Это местная звезда... У меня по ней тоже видео есть :))) GeraShurik на Ютубе
0