"Время за нас": актёры Чехов-центра читают письма с фронта Великой Отечественной (4/10)
Кадр из видео

"Время за нас": актёры Чехов-центра читают письма с фронта Великой Отечественной (4/10)

Astv.ru сделал ремастер проекта 2015 года в современном формате

9 мая 2023 года Россия отпразднует 78-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Для того, чтобы почтить память бойцов Красной армии, павших в страшных боях за свободу страны, медиахолдинг АСТВ обновил проект "Письма с фронта", который запускал в 2015 году вместе с Чехов-центром. Мы поменяли формат вещания, частоту кадров и сделали множество других изменений.

Мы ещё раз благодарим актёров Чехов-центра, которые зачитали на камеру искренние, полные эмоций письма бойцов.

Отдельно мы бы хотели почтить память не только советских воинов, отдавших жизнь за Родину, но и актера, заслуженного артиста России Андрея Кошелева, который ушёл из жизни в 2017 году. Он читает пятое письмо.

 

Первое письмо.

Второе письмо.

Третье письмо.

6 мая 2023, в 18:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
крыс Online
Написано 6 мая 2023, в 18:39
А я не помню письма деда. Хотя везде рылся и читал всё подряд. Или он не писал, или бабушка их не хранила. Не было у нас писем.
+3
Написано 6 мая 2023, в 22:14
крыс, мой умер в 82ром с осколком в голове. всю жизнь после войны боли мучили,а умер сердце подвело,на глазах. мне было 6.у меня была истерика,все понимал.
он мне подарил ложку,трофей от фрицов,на том месте где на наших "нерж",на той был орел с крестом. мне было лет 10,я пошел в поход с кентами,ставили всякие ловушки от медведей и занимались херней. это было через речку от мира,то есть переходить по грудь.
но так как положено пошел дождь,и всю малину начал поливать,мы конечно удобрили своими пожеланиями погоду и ушли бросив все...
теперь мне 46 лет,сыну 15,и я хочу чтоб он с миноискателем прошустрил это место,и нашел эту ложку.
координаты он знает.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
До +14 градусов тепла: погода порадует сахалинцев в воскресный день
До +14 градусов тепла: погода порадует сахалинцев в воскресный день
Самая пожилая жительница Поронайского района отметила 99-й день рождения
Самая пожилая жительница Поронайского района отметила 99-й день рождения