"Подруга, ты не попутала?": лисица задумалась и едва не врезалась в курильчанина на берегу моря
Фото, видео: Сергей Лакомов

"Подруга, ты не попутала?": лисица задумалась и едва не врезалась в курильчанина на берегу моря

Забавные кадры прислали в редакцию astv.ru

Забавные кадры прислал в редакцию astv.ru житель Северо-Курильска Сергей Лакомов. Днём 4 мая он случайно встретил на берегу моря лисицу - она была настолько задумчивой, что даже не заметила человека, стоящего всего в нескольких метрах от неё.

Как рассказал островитянин, рыжие плутовки нередко устраивают променад по берегу моря в надежде чем-нибудь поживиться.

Она с любопытством разглядывала человека.

Лисицы нередко выходят к людям и в населённых пунктах. Зимой прошлого года astv.ru публиковал видео животного, бегающего по улицам Корсакова с жирной крысой в зубах. Очевидцы назвали хвостатую "нелицеприятной".

5 мая 2023, в 18:51 +8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2023, в 19:34
Такая деловая чешет по своим делам!..
Красавица!
+11
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2023, в 19:45
Лисы довольно смелые. Людей остерегаются но не боятся.
+8
Написано 5 мая 2023, в 20:02
Милое создание
+8
Написано 5 мая 2023, в 20:07
Красавишна
+5
Написано 5 мая 2023, в 20:11
Одна такая пыталась весь вечер из под меня полотенце вытащить, на котором я у костра сидел.
А еще одна валялась на обочине как будто дохлая. Мы остановились, подошли, наклонились. Стали ее рассматривать, и тут она открывает глаза и в ужасе удирает… спала ??
+5
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2023, в 21:46
Vld536, "весь вечер из под меня полотенце вытащить" - да, наглые они до ужаса.
+1
Написано 5 мая 2023, в 20:19
Сам ты попутал! Она по своему маршруту шла тут на тебе припёрся все планы спутал
+6
Написано 5 мая 2023, в 21:43
Лиса ко мне на дачу постоянно приходит, я ей рыбу всегда оставляю, она ничего не боится.
+3
Online
крыс Online
Написано 5 мая 2023, в 21:54
Для меня на всю жизнь незабываемо как я ночью в одиночку возвращался с мыса Анива, ну точнее со Слюды - со мной вокруг меня шли 5 лис. Я был на адреналине, моросил дождь, фонарик почти что сел но я шёл. И они. Самый прикол - утром товарищ сказал что шёл и медведь. Прямо по моим следам. А я думал что это тоже лиса, только с какими-то тусклыми глазами. Наверное они как стервятники ждали что я оступлюсь-упаду-разобьюсь.
+8
Написано 5 мая 2023, в 22:47
Красивая плутовка
+3