Отрывайтесь по-взрослому: Радио АСТВ приглашает на вечеринку "Девяносто 90-х"

Отрывайтесь по-взрослому: Радио АСТВ приглашает на вечеринку "Девяносто 90-х"

Главная фишка дресс-код: цветные лосины, хвосты, мини-юбки, спортивки и другие атрибуты этих времен

Уникальная возможность вернуться во времена беззаботной юности и отрываться под любимые хиты 90-х: Радио АСТВ приглашает всех жителей Сахалинской области и её гостей на "Девяносто 90-х". Большая вечеринка состоится 9 июня в 21:00 в конгресс-холле "Столица" в Южно-Сахалинске.

Вспомните ночи первых свиданий, первых поцелуев и первой любви. Вас ждут пять часов любимых хитов и невероятная атмосфера беззаботной юности.

Не забудьте про дресс-код - в стиле 90-х:  надевайте цветные лосины, мини-юбки и топики с Леонардо Дикаприо. Ставьте челки, начесывайте хвостики и доставайте со дна косметички голубые тени.

Не упустите свой шанс окунуться в атмосферу 90-х и насладиться самыми горячими хитами того времени. Вас ждут любимые ведущие Радио АСТВ, подарки и невероятная атмосфера.

Приобрести билеты можно на сайте astv.ru прямо вот тут.

 

5 мая 2023, в 23:52 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 мая 2023, в 23:58
Шизгаре...
+2
Online
крыс Online
Написано 6 мая 2023, в 00:25
Yazaya, "Шизгаре" это 70-е.
+5
Написано 6 мая 2023, в 06:17
крыс, главное что не 20'е
+1
Написано 6 мая 2023, в 00:19
Классно.
+2
Написано 6 мая 2023, в 02:31
...ностальгия по "лихим 90" ?!
+1
Написано 6 мая 2023, в 06:18
Это лучше чем всякие отстойники типо 3о3о и прочьи...
0
Online
Написано 6 мая 2023, в 06:37
Где можно купить костюм от монтаны?
+1
Написано 6 мая 2023, в 15:54
Poxa, на китайском рынке, наверное.
+3
Online
Написано 6 мая 2023, в 23:48
sss-www, очень сомневаюсь
+1
Написано 7 мая 2023, в 19:28
Poxa, знаю ,где джинсы взять. Часы тоже. Костюм не видел, врать не буду. Может, Абибас сойдет , или Аддас( тоже знаменитый бренд).
+3
Написано 6 мая 2023, в 07:38
— А ведь могли бы хоть раз поделиться прибылью от выручки
+2
Написано 6 мая 2023, в 08:56
Другие атрибуты ,это что? можно с собой биту с кастетом взять?
+5
Написано 6 мая 2023, в 18:16
Ен, и паяльник?!
+3
Написано 7 мая 2023, в 00:12
Трям2015, утюг забыли
+4
Написано 7 мая 2023, в 10:04
GeraShurik, да много чо забыли))) так-то я исходила из удобства: на вечеринке проще таскать паяльник, чем утюг
+2
Еще 1 комментарий
Написано 6 мая 2023, в 09:21
Признак взрослого - ответственное поведение, а не степень ухода "в отрыв".

Поэтому, прочитав заголовок со словами "по-взрослому" я стал собираться на работу.
А потом вспомнил, что выходной.

Отрываться теперь надо "по-пацански"....
+1
Написано 6 мая 2023, в 12:19
Прем, 100 пудофф
0
Написано 6 мая 2023, в 12:27
А мы и так уже отрываемся не по детски с каждым годом все лучше и лучше живем что 90 е для нас это были только цветочки )))
+4
Online
seen Online
Написано 7 мая 2023, в 17:00
Прикольно
+1
Написано 10 мая 2023, в 18:10
Дедушка в лосинах?! В девяностых "пацаны" были правильными и гомосятину в своих рядах не допускали.
+3
Написано 10 мая 2023, в 22:50
У меня есть бандана Титаник! Нашла у мамы в сундуке. Начало положено
+2
Написано 11 мая 2023, в 12:09
И билетик купила
+2
Написано 13 мая 2023, в 14:14
Спортивки,на ноги туфли,на пояс "желудок",ну и чётки можно покрутить и болт какой нить на пиз.ощуп нацепить
+2
Написано 24 мая 2023, в 10:32
А что билеты все уже распроданы?
0