На детской площадке в Южно-Сахалинске родители обнаружили металлические штыри
Фото: очевидец

На детской площадке в Южно-Сахалинске родители обнаружили металлические штыри

По словам сахалинцев, опасные элементы могут травмировать детей

На детской площадке во дворе дома №191 на улице Комсомольской в Южно-Сахалинске родители обнаружили металлические штыри, торчащие из мягкого резинового покрытия. Сахалинцы просят администрацию отреагировать и убрать со двора опасные элементы.

По словам людей, дети во время игры в большинстве случаев не смотрят под ноги, и металл, который каким-то образом оказался на территории детского поля, может их травмировать.

Как сообщили astv.ru в мэрии, информацию передали в ЖЭУ. Проблему вскоре устранят.

Дополнено:

 Опасные штыри ликвидировали.

4 мая 2023, в 09:15 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 мая 2023, в 09:17
И не только травмировать, но и убить!
Шел, споткнулся упал лбом на штырь и всё,-готов.
+2
Написано 4 мая 2023, в 09:26
пока не травмируется кто-либо, мер предпринято не будет.
+2
Написано 4 мая 2023, в 09:28
Туда вашу мать, что мужиков не осталось? Взять молоток и забить их глубже! Не будем ждать пока там жкх зашевелится или пока действительно кто-то из детей не напорится на штырь(((((!!
+7
Написано 4 мая 2023, в 09:36
ZLOI ELECTRIC 275, Щаз законы такие что тебя же и натянут за забивания на чужой территории!
+6
Online
Tyson Online
Написано 4 мая 2023, в 10:18
ZLOI ELECTRIC 275, " с языка сняли".
Возьми молоток, папаша, и забей гвоздь то в конце то концов! Все ноют, ноют. Не лень же сфотать было и выложить здесь.
У нас сделали отличную детскую площадку. Постоянно загажена. И чем бы вы думали??? Пивными бутылками и банками!
Яжемамки после того, как заберут чад из д/с, курят и бухают сидят, жалуясь, что грязно. Если бы все вместе взяли по метле и лопате - была бы чистота идеальная, где бы их дитятки развлекались.
+8
Написано 4 мая 2023, в 10:47
ZLOI ELECTRIC 275, вот именно
+1
Еще 1 комментарий
Online
alex8665 Online
Написано 4 мая 2023, в 10:01
Нету на фото не каких штырей!
Это Плоские железки.
+2
Написано 4 мая 2023, в 10:49
Подобное много где есть
+1
Online
BOT Online
Написано 4 мая 2023, в 11:51
Я бы основательно проверил этих горе производителей площадок, заборов к ним, ещё бордюрщиков.... Качество для Сахалина ага.
0
Написано 4 мая 2023, в 12:06
Надо на эти площадки детей депутатов и чиновников
0
Написано 5 мая 2023, в 09:57
Такие вещи остаются просто супер профи в виде работника, у которого есть диплом "мастер на все руки", а еще страшнее когда таких берут на технику... опять же у них есть все допуски и все категории прав??????
+1