Южносахалинцы пытаются выгнать со двора "забытый"  автомобиль, из которого сочится масло
Фото, видео: очевидец

Южносахалинцы пытаются выгнать со двора "забытый" автомобиль, из которого сочится масло

Сам хозяин, по словам жителей Дальнего, на контакт не идёт и хамит

Жители многоквартирного дома в Дальнем пытаются освободить двор от "забытого" владельцем автомобиля. По их словам, зелёный грузовик стоит под окнами уже почти месяц - недавно из него начало капать масло, появился неприятный запах. Сам хозяин на контакт не идёт.

В редакцию обратились жильцы дома №5б на улице Большая Полянка. Они рассказали, что владелец машины объявился только 22 апреля. Люди потребовали выгнать со двора транспорт, но в ответ столкнулись с агрессией.

"Всячески обматерил, сказал, что быстрее он нас выселит из дома, чем уберёт машину. При этом в нашем доме этот мужчина не проживает", - прокомментировала очевидица.

Astv.ru направил сигнал в ГИБДД по Южно-Сахалинску и администрацию, где, в свою очередь, обещали передать информацию в департамент городского хозяйства.

27 апреля 2023, в 18:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 апреля 2023, в 18:59
таких машин в каждом дворе по несколько шт
+9
Написано 27 апреля 2023, в 19:10
АСТВ, исправьте, пожалуйста, - "в своб очередь..."
+1
Написано 27 апреля 2023, в 21:35
Undel, спасибо. Исправили
+2
Написано 27 апреля 2023, в 19:27
— новость про Lexus больше смотрели
+3
Написано 27 апреля 2023, в 19:31
Она и сюда со своими жалобами добралась. Ну всё, гасите свет.
+8
Написано 27 апреля 2023, в 19:33
- Кто победит новость про lexus 5,800 просмотров,
Или УАЗик ,пока 760 просмотров ?
+6
Написано 27 апреля 2023, в 22:06
Депутатский, делайте ставки
+1
Написано 27 апреля 2023, в 19:46
Вонь от самого авто, а не от тех небольших капель, которые капают из него. Уверен, что вонь от свиных шкварок, которые она жарит дома гораздо больше, чем от этого уазика)))))
+5
Написано 27 апреля 2023, в 22:07
Poxa, с большей вероятностью да
0
Написано 27 апреля 2023, в 23:45
Poxa, они еще ТАД17 не нюхали)))
0
Написано 27 апреля 2023, в 19:53
Суровая публика в Дальнем проживает, таких тачек каждая 2
+2
Написано 27 апреля 2023, в 20:25 Отредактировано 27 апреля 2023, в 21:37
Всё переврали. Хозяин есть. Даме этой никто не хамил. Добавьтесь в группу Дальнее, где, как и я, станете свидетелями хамства и неадекватности зачинщицы всей этой истории. Нас не одна сотня жителей тому свидетели. Скрины надо?
+7
Написано 27 апреля 2023, в 20:31
На цвет.мет его надо сдать
+2
Написано 27 апреля 2023, в 20:56
Ну да! Эта машина портит весь внешний вид двора и лишь она одна источает неприятный аромат! А стояла бы дорогая иномарка никто и внимания не обрати бы! И, что такое месяц!? Может человек в отъезде.
+9
Написано 27 апреля 2023, в 21:19
Две мертвые машины , знаю стоят по мира 186/б
+1
Написано 27 апреля 2023, в 21:21
Нужно коммунальщикам проехаться по своим участкам и посмотреть сколько таких машин и выписать вместе с гаи предписание, скажем в десятидневный срок убрать свои машины , а там уже их эвакуировать
+1
Написано 27 апреля 2023, в 23:48
Kirk777, подвинут их на полметра и предписание выполнено.
0
Написано 27 апреля 2023, в 21:22
Что вы хотели. Это же российский автопром. Если даже на нём не ездить, он и то может сломаться сам по себе.
+1
Написано 28 апреля 2023, в 07:17
Пьяная белка, удивительно, но подавляющее большинство объектов недвижимости, в которых мы живем, учимся, работаем - построено во времена СССР при помощи советского автопрома.
Работать надо уметь.
Ну и, кроме того, если сравнить уровень слесарных навыков автовладельца времен СССР и современного автовладельца - подавляющее большинство современных тем, из прошлого, в подметки не годится.
Проще хаять автопром.
+4
Написано 28 апреля 2023, в 08:33
Трах-Тибидох, а вы видели современный уаз? Ничем не отличается от того что делали 70 лет назад. И так же разваливается на ходу. Вот и делайте выводы почему российский автопром полное авно
0
Написано 28 апреля 2023, в 09:16
Пьяная белка, я не только видел уаз.
Я его эксплуатировал.
Мне он нравится тем, что любую неисправность можно устранить на коленке, не прибегая к помощи сервисов.
0
Еще 4 комментария
Написано 27 апреля 2023, в 22:57
А почему аств не связались с другой стороной этой истории??? Почему комментарии только одной неадекватной женщины? Весна, время обострений...
+9
Написано 27 апреля 2023, в 23:06
А что она ходит нюхает эту машину
+5
Написано 2 мая 2023, в 17:24
0
Написано 27 апреля 2023, в 23:51
Я просто байкер и раньше меня просто не любили,
А теперь я купил УАЗ!
Хейтеры! Люблю вас!
0
Написано 28 апреля 2023, в 07:22
Там нет знаков, запрещающих стоянку.
Я бы тоже послал любого, кто начал бы требовать убрать авто.
Капли масла?
Она под машину лазила, убеждвлась, что этих капель не было ранее?
Запах?
Субъективная характеристика. Если кому-то не нравится мой запах - он должен понимать, что может забиться в угол и ткм поплакать
+3
Написано 28 апреля 2023, в 08:04
Трах-Тибидох, интересно, она когда в автобус входит, то тоже пальчиком водит и говорит, пол автобуса грязные, а остальные вонючие, вышли быстро, я здесь еду
+5
Написано 28 апреля 2023, в 10:41
Трах-Тибидох, всё пытаешся умным притвориться, на изучай: Парковать легковой транспорт во дворе многоэтажного жилого здания можно, но только временно. Это называется гостевой парковкой. Для гостевых парковочных площадок нет требований по расстоянию от дома, входов и выходов, детской площадки.
Ставить авто на продолжительное время можно только на стоянке, обустроенной по всем правилам СанПиН и ПДД.
Так что иди следом со своими запахами за тех кого послал бы.
0
Написано 28 апреля 2023, в 10:58
Koрсач68, здарова, юрист, мамкин! я бы в пять секунд тебя побрил тем обстоятельством, что сведения о фактах нарушения (отсутствия нарушения) могут быть приняты от представителя уполномоченного органа, находящегося при исполнении должностных обязанностей!
А не от их изложения тобой с твоим личным восприятием и в твоей интерпретации. И пошел бы ты анонсировать свои анонсы к своим корефанам где вы друг другу жалуетесь на несовершенство мира и катаете вату в уши тех, кто вам доверяет.
−2
Еще 5 комментариев
Написано 28 апреля 2023, в 08:14
— Новость с lexus = 6,700 просмотров,
Новость с УАЗ = 3,800 просмотров .
Lexus - чемпион всех новостей
+1
Написано 28 апреля 2023, в 13:51
Я бы в прокуратуру весточку кинул. Пусть руками хозяин машину толкает
−1
Написано 28 апреля 2023, в 19:18
Штрафы нужно ввести за эти памятники
0
Написано 1 мая 2023, в 15:57
Полно таких по городу. Как-то надо регулировать конечно.
0
Написано 1 мая 2023, в 15:59
Столько металла пропадает
0