Газопровод подвели к разрушенным домам в Александровске-Сахалинском
Видео очевидцев

Газопровод подвели к разрушенным домам в Александровске-Сахалинском

Там никто не живет много лет

Жители Александровска-Сахалинского удивлены появлением газопровода на улице Аболтина.

"Дорога ведёт из города в порт. Лет 20 назад тут стояли двухэтажные дома, жили люди. А теперь - разрушки да пустырь на болотистой почве. Для кого тут газ провели - непонятно. Не думаем, что на такой земле кто-то что-то строить собирается. Потому непонятно - для чего работала техника, тратили материалы. При том сейчас трубы идут так, словно газифицировать собрались именно развалюхи", - говорят горожане.

В администрации муниципального образования astv.ru объяснили: "Работы по прокладке сетей газоснабжения выполнялись по утверждённому проекту. Заказчиком выступал "Газпром". Точки подключения установлены согласно проекту, с перспективой подключения новых абонентов в рамках развития вышеуказанных территорий".

26 апреля 2023, в 12:27 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 апреля 2023, в 12:41
Новые абоненты у газпрома живут в развалюхах?
+2
Написано 26 апреля 2023, в 12:50
И что? Сейчас не живут, потом заживут. Если сделали значит есть планы на эту территорию, а аФтара просто не уведомили, он не в списке тех кому это надо знать.
0
Online
Denis67 Online
Написано 26 апреля 2023, в 12:51
Заказчиком выступал "Газпром". Точки подключения установлены согласно проекту, с перспективой подключения новых абонентов в рамках развития вышеуказанных территорий". - Очковтиратели
0
Написано 26 апреля 2023, в 12:52
.......Точки подключения установлены согласно проекту, с перспективой подключения новых абонентов в рамках развития вышеуказанных территорий".
- ключевые слова - Александр-Сахалинский- Перспектива - Развитие .
+1
Написано 26 апреля 2023, в 13:12
"Газопровод подвели к разрушенным домам в Александровске-Сахалинском. Там никто не живет много лет"
Вопрос: Зачем???
+4
Написано 26 апреля 2023, в 13:30
А такие трубы приплюснутые какими ГОСТами допускаются? В Тымовске вроде таких не было.
+1
Написано 26 апреля 2023, в 15:02
Ну это уже сверх дебилизма
+1
Написано 26 апреля 2023, в 15:07
надо кранчик поставить и ночью ходить поджигать, получится достопримечательность+светильник
0
Написано 26 апреля 2023, в 16:46
...видимо согласно генплану 1980 года!
0
Написано 27 апреля 2023, в 00:34
Поржал! В советское время шел вал по плану, теперь-план по валу... Начитался "Газпром" "Мертвых душ", вот и планирует по валу.
0
Написано 27 апреля 2023, в 13:39
Очередное отмывании денег.
0