Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин получил государственную награду
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин получил государственную награду

Её вручили 24 апреля в Кремле

Торжественная церемония вручения государственных наград и поощрений президента РФ состоялась накануне в Москве в Екатерининском зале Кремля. Медаль ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени мэру Южно-Сахалинска Сергею Надсадину вручил первый заместитель руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко, сообщили в администрации областного центра.

Напомним, в феврале президент России Владимир Путин подписал указ о награждении государственными наградами. За трудовые успехи и многолетний добросовестный труд Сергей Надсадин удостоен медали ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

В рамках мероприятия также высоко была отмечена роль Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления. Благодарственными письмами Президента Российской Федерации "За активное участие в развитии местного самоуправления в Российской Федерации" награждены сопредседатели ВАРМСУ Ирина Гусева, глава Тюмени Руслан Кухарук, исполнительный директор ВАРМСУ Иван Цецерский, главы ряда муниципальных образований страны.

 

25 апреля 2023, в 12:48
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 апреля 2023, в 13:03
Трутнев каждый раз ему устраивает прожарку, как на Сахалине бывает.
+13
Написано 25 апреля 2023, в 17:02
Vsemdobra8, за прожарку дают медальку !
+6
Написано 25 апреля 2023, в 13:09
В весёлое время живём
+7
Написано 25 апреля 2023, в 13:12
А что он такого сделал для отечества?
+15
Написано 25 апреля 2023, в 21:03
Poxa, тоже интересно знать. Дорог в городе нет, со строек грязь все в городе, в сады не попасть, в школы очереди.
+2
Написано 25 апреля 2023, в 13:50
Люди по 30-50 лет подряд вкалывают на вредных тяжёлых грязных работах,отдавая всю свою
молодость, жизнь, становятся инвалидами, получают проф. Болезни и тд и тп - и о них не вспоминают , безразличие , болезни, нищета, одиночество
+21
Написано 25 апреля 2023, в 14:24
Trest7777, Это их путь. Советская власть бесплатно учила, а он: да нафиг мне нужно я гегемон. Получаю больше инженера и врача...
−1
Написано 25 апреля 2023, в 18:14 Отредактировано 25 апреля 2023, в 22:11
Trest7777, В СССР фильмы снимали про: шахтеров, комбайнеров, дальнобойщиков, подводников и так далее, а сейчас про ментов и фсб. Детский кинематограф уничтожили на корню.
+3
Написано 25 апреля 2023, в 14:11
смешно..
+1
Написано 25 апреля 2023, в 14:39
Трудовые успехи?? Может Надсадин человек хороший, но мэр.. кхм
−6
Написано 25 апреля 2023, в 15:23
Надо было устроить голосование среди Южно-Сахалинцев. Достоин или нет. А потом уже награждать или.
+8
Написано 25 апреля 2023, в 15:40
А что он такого сделал вообще?
+8
Написано 25 апреля 2023, в 17:35
Пьяная белка, В том году "отлично заасфальтировал Ленина от Лугового в сторону птички..Там по весне зачетные дыры...Все лето и осень делали кривой асфальт.. Украинская от мира и выше до жд больницы вся в дырах ,, тоже после кап ремонта.. Комсомольскую открыли по осени...там уже трэш... Точечная застройка по всему городу... Ну и нас забыли спросить ,что мы об этом думаем...Главное красивые картинки и отчеты в электронных таблицах... И будет тебе орден...
+7
Написано 25 апреля 2023, в 17:49
saen2002, теперь понятно что к чему. То есть вообще нихрена не сделано качественно. А на бумаге всегда всё хорошо и гладко.
+2
Написано 25 апреля 2023, в 17:03
за активное самоуправление
0
Очередная благотворительная акция "Делай ДаБРО" пройдет в Южно-Сахалинске
Очередная благотворительная акция "Делай ДаБРО" пройдет в Южно-Сахалинске
Сахалинец вспомнил о дочке, как только приставы обнаружили его большую квартиру
Сахалинец вспомнил о дочке, как только приставы обнаружили его большую квартиру