На дороге Троицкое – Новотроицкое будут делать ремонт: возможны пробки
Карта: министерство транспорта Сахалинской области

На дороге Троицкое – Новотроицкое будут делать ремонт: возможны пробки

21 апреля там собираются обновить асфальт

На дороге Троицкое – Новотроицкое на 21 апреля запланировали ремонт асфальтобетонного покрытия, предупреждает сахалинское министерство транспорта. Водителям стоит скорректировать время выезда и маршрут.

Ремонт планируют начать с 9 утра, уточнил astv.ru. Однако погода может внести коррективы – в зависимости от неё работы могут стартовать позже. А в случае сильных осадков их перенесут на другой день – об этом сообщат дополнительно.

Полностью дорогу перекрывать на собираются. Проезд затруднится, но он будет.

"Просим водителей выбирать маршрут с учетом предоставленной информации", - добавили в ведомстве.

20 апреля 2023, в 14:07 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 апреля 2023, в 14:23
так ее ж вроде пару-тройку лет как сделали? Уже ремонт?
+1
Написано 20 апреля 2023, в 16:09
_ekhidna_, Там асфальт вспучило, ровно на том же месте, где и в прошлом году. Как они так делают, что каждый год надо переделывать, не понятно...
+1
Написано 20 апреля 2023, в 16:57
Angel24, так надо тех, кто так делает бодрить, но раз везде бардак, значит власть в нем заинтересована...
+2
Написано 20 апреля 2023, в 14:34
Дорогу разбили грузовики в пух и прах. Есть ямы глубиной по 10.см. А так же в некоторых местах асфальт продавили
+3
Online
Vasil109 Online
Написано 20 апреля 2023, в 14:50
Donik201222, Пока сделают взлетку аэропорта, от дорог не останется ничерта!
+2
Online
Написано 20 апреля 2023, в 15:27
Вот это дело! Один день-одна дорога! Китайцы быстро строят, мы - быстро ремонтируем! Но.. ненадолго...
+1
Написано 20 апреля 2023, в 16:14
А в некоторых он вспучился!
0
Написано 20 апреля 2023, в 16:23
Сегодня залетел в одну из ям, по ощущениям все 15 см. На подъезде к кольцу тоже американские горки, да и на всём протяжении приходится вилять, чтоб на всех четырёх доехать??
0
Написано 20 апреля 2023, в 17:32
"возможны пробки"
можно подумать по утрам их без ремонта нет.
0
Написано 20 апреля 2023, в 18:51
Там уже пора её расширять а не латать,со всего Сахалина в это горлышко лезут и ни у кого мозгов нехватает её расширить или сделать объездную Анива-Соловьёвка..
+2
Написано 20 апреля 2023, в 21:12
Дороги в России это золотая бездна.Терпим дальше.
+1