Булыжники размером с футбольный мяч разбросал большегруз по дороге на юге Сахалина
Видео очевидцев

Булыжники размером с футбольный мяч разбросал большегруз по дороге на юге Сахалина

По словам водителей, это не первый раз

На повороте к Охотскому большегруз "потерял" скальник. Крупные камни высыпались на проезжую часть сегодня, 19 апреля.

"Опять грузовик "разгрузился" на повороте. Камни размером с футбольный мяч. Когда уже это закончится? Вся дорога в камнях, уже 4 трещины на лобовом. Там грузовики вечно носятся, обгоняют друг друга. Дорогу ещё не отремонтировали. Она в ямах. Большегрузы наезжают на них, из кузова всё сыпется. И такой ужас с прошлого года", - говорят водители.

Автомобилисты просят земляков быть аккуратнее, а водителей с таким грузом - соблюдать правила перевозки.

 

19 апреля 2023, в 12:02 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 апреля 2023, в 12:08
Охотская дорога стала капец какая загаженная. С карьера грязь колёсами большегрузов растаскивается. Даже следы отчетливо видны. Вот едешь на Охотское и до карьера проезжая часть представляет собой сплошную глиняную жижу, после поворота на карьер жижа пропала.
+1
Написано 19 апреля 2023, в 12:16
Толкового механика надо им подсунуть в обслуживание этих грузовиков-чтоб выше 50км/ч не ехали от слова никак. И все гуд
+1
Написано 19 апреля 2023, в 12:46
А вот остановится и скинуть эти камни в сторону СЛАБО
−4
Написано 19 апреля 2023, в 14:14
Bacijil6622, а слабо не загружать машину, чтоб не сыпалось или накрывать кузов, как это вообще положено?!
+2
Написано 19 апреля 2023, в 12:53
Да неужто дур.колонна воскресает !?!
0
Написано 19 апреля 2023, в 12:58
Потому что и
У них кузов битком набит погодой!
Штраф водителю!
+1
Написано 19 апреля 2023, в 13:02
Я как понимаю это только в России такое происходит на дорогах валяются камни повреждают автомобили личные люди потом их ремонтируют за свой счёт какой хрен мы платим налоги одним словом бардак.
+3
Написано 19 апреля 2023, в 13:16
Когда их уже будут штрафовать за то, что груз не накрыт?
+1
Написано 19 апреля 2023, в 14:01
Экипаж ДПС на этот участок ежедневно, пусть отрабатывают зарплату, делают план по протоколам, вот тогда и будет порядок. А то совсем работать не хотят, обленились.
+5
Написано 19 апреля 2023, в 14:26
3,4,5 в пыли, ничего не видно!
0
Написано 19 апреля 2023, в 15:43
Strategic, К876ХА65
0