Обвал цен на дизель в Южно-Сахалинске: стоимость снизили сразу четыре АЗС

Рассказываем, где выгоднее заправляться сейчас

Сразу четыре АЗС снизили цены на дизель в Южно-Сахалинске. За неделю топливо подешевело на 3-4 рубля. По данным Telegram-канала "Стоит", бензин, напротив, подорожал на одной автозаправочной станции.

Так, стоимость литра солярки на "Атланте", "Дизель-трейде", "Рубиконе" снизилась на 4 рубля и составляет 73 рубля. На "Деником-Сервисе" дизель подешевел на 3 рубля, в настоящее время продают топливо здесь за 74 рубля.

При этом самая дешёвая солярка по-прежнему у "Карата" (59,78 рублей), а дорогая - у "Армроса" (75 рублей). На последней АЗС также за неделю изменилась стоимость АИ-95 (+2,4 рубля, итого 60,9 рублей за литр) и АИ-92 (+1,4 рублей, 56,9 рублей за литр).

Выгоднее заправляться бензином в сети "РН-Востокнефтепродукт". Самый дорогой АИ-95 по итогам недели - у "Армроса", АИ-92 - у "СахЛидера" (56,9 рублей).

18 апреля 2023, в 15:42 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 апреля 2023, в 15:45
На карате заправишься и ТНВД на помойку.
+2
Написано 18 апреля 2023, в 15:55
Ну прямо обвал валовый! Слабо до 60 дизель обвалить? Всем причём, кроме карата
+3
Написано 18 апреля 2023, в 16:14
"Обвал"
+3
Написано 19 апреля 2023, в 04:40
Roger, да они ихидно смеются народу в лицо.один хрен всё стерпит.
+1
Написано 18 апреля 2023, в 16:23
Обвал цен
+2
Написано 18 апреля 2023, в 16:49
Вы хороший издеваться над людьми??
0
Написано 18 апреля 2023, в 17:18
Какие громкие слова
+2
Написано 18 апреля 2023, в 18:28
Олигархи удавятся, но дешевле не сделают!
+1
Написано 18 апреля 2023, в 18:36
Да Администрация пускай свои двухсотки заправит на карате.
+2
Написано 18 апреля 2023, в 19:47
Ну к концу года ждём 100 р. Нефтяная страна????
+1
Написано 18 апреля 2023, в 20:31
Новость неочом . А на роснефте 67.7 . Автор стотьи издевается над гами
+2
Написано 19 апреля 2023, в 04:37
В Шахтерске углегорского района АИ95-61 рубль.ДТ-85...интересно,знает ли правительство о таких ценах,если знает,то чьё тогда это правительство и как они могут называться народными избранниками!
+1
Написано 19 апреля 2023, в 07:25
Прям вот так... А когда "пробитие дна" случится?
+1