Белочка пришла к сотрудникам "Роснефти" в Южно-Сахалинске
Фото, видео: очевидец

Белочка пришла к сотрудникам "Роснефти" в Южно-Сахалинске

Но дверь ей не открыли

В Южно-Сахалинске днём 10 апреля потерялась белочка. Зверёк растерянно бегал по тротуару среди пешеходов и даже попытался проникнуть в административное здание "Роснефти".

Как сообщили astv.ru, белочка бегала по улице Физкультурной.

Вероятнее всего, животное "сбежало" из городского парка. По словам информатора, в конечном итоге зверёк скрылся на парковке, которая располагается около учреждения культуры.

Ранее astv.ru рассказывал о невероятно крутой белке, которая с разбега забралась до пятого этажа по стене многоэтажки. Её трюки запечатлели на мобильник.

10 апреля 2023, в 15:11 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 10 апреля 2023, в 15:18
Прикольная такая
+11
Написано 10 апреля 2023, в 16:00
Пьяная белка, подруга твоя?
+2
Написано 10 апреля 2023, в 17:04
Пьяная белка, Она тоже пьяная?
+3
Написано 10 апреля 2023, в 17:13
Пьяная белка, в парке Корсаков, всех белок кормят
+6
Еще 7 комментариев
Написано 10 апреля 2023, в 15:22
Она вчера бегала среди машин на перекрестке Ленина-Сахалинская
+2
Написано 11 апреля 2023, в 12:36
Ghostbusters, сбить же могут. Опасно.
0
Написано 10 апреля 2023, в 15:33
"Белочка пришла к сотрудникам "Роснефти" в Южно-Сахалинске"
Браво! Обычно алкогольный делирий приходит на третий день завязки. Сегодня только понедельник.
+13
Написано 10 апреля 2023, в 15:52
KGG, Как говорится - у кого что болит. Нормальные, непьющие люди поняли правильно. А ты завязывай.
0
Написано 10 апреля 2023, в 18:13
Maksim_Andreevich17, приходи ко мне лечиться.
+3
Написано 10 апреля 2023, в 18:21
KGG, "третий день завязки" - чё, правда??? Не надо завязывать?
+1
Еще 3 комментария
Написано 10 апреля 2023, в 15:38
После выходных пришла белочка. Не открывайте этой дуре, хозяина пусть ищет вон, в культуре.
0
Написано 10 апреля 2023, в 15:43
Белочка после выходных приходит
+5
Написано 10 апреля 2023, в 15:43
Прочитал заголовок...
Что бы белочка не приходила пить надо меньше
+5
Написано 10 апреля 2023, в 15:45
Судя по ценам на топливо она к ним давно пришла!
+10
Написано 10 апреля 2023, в 17:51
IDS, судя по ценам к их мозгам пришел северный пушной зверь.(Типа лисы, только белый).
0
Написано 10 апреля 2023, в 17:15
Даже белка знает,где получка хорошая.
+1
Написано 10 апреля 2023, в 17:19
Ага точно . Поэтому ей дверь не открывают
0
Написано 10 апреля 2023, в 17:29
Даже белку достал "ценовой беспредел" !!!
0
Написано 10 апреля 2023, в 17:35
Заголовок классный! А белочка и правда любознательная!
+3
Написано 10 апреля 2023, в 21:18
..
я не один верно понял заголовок статьи...
+1
Написано 10 апреля 2023, в 21:30
Я такую же видела возле Славянского на Поповича недели 2-3 назад. Забегают в город из парка.
0
Написано 11 апреля 2023, в 12:35
Enami, далековато добралась
+1
Написано 10 апреля 2023, в 21:37
Пусть Роснефть скажет спасибо, что меня там не было!!!
0
Написано 18 апреля 2023, в 06:17
Виталий Наливкин, ну да, ты в Ново-Александровске отказывался ещё
+1
Написано 18 апреля 2023, в 06:18
Виталий Наливкин, откапывался
+1
Написано 11 апреля 2023, в 06:53
Допились там все дружно))))
0
Написано 11 апреля 2023, в 12:35
Далеко добежала. Опасно.
+1