Разыграй друга - сделай его героем новости АСТВ

Разыграй друга - сделай его героем новости АСТВ

Мы приготовили вам больше 30 разных вариантов

Сегодня 1 апреля - день юмора, розыгрышей и шуток. Astv.ru предлагает в этот день разыграть знакомых и близких с помощью нашего сайта.

Всё, что от вас требуется, - это:

Ваш знакомый или приятель может оказаться телепатом, сеятелем кукурузы, контрабандистом или победителем в конкурсе "хоум-видео". Ссылку на новость astv.ru можно будет скинуть в WhatsApp или другой мессенджер или соцсеть. У нас накопилось более 30 разных вариантов новостей, поэтому их можно генерировать снова и снова.

Astv.ru делал похожие проекты в 20182019, 2021, 2022 годах. На Сахалине и Курилах новости о себе читали десятки тысяч людей.

Вот ссылка, с которой начинаются все розыгрыши!

1 апреля 2023, в 09:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2023, в 10:18
Мошенники чуть ли не каждый день разыгрывают народ, только успеваешь читать
+5
Написано 1 апреля 2023, в 11:33
Благодарю вас за такую услугу, разыграл знакомых и родных
+2
Online
Rembat80 Online
Написано 2 апреля 2023, в 16:52
Ivansakh2010, и они оказались в минусе финансово ))))))))
+2
Написано 1 апреля 2023, в 12:00
Уже разыграла, большинство поверило, спасибо за такую классную шутку
+1
Написано 2 апреля 2023, в 05:35
Revenged, а меня один знакомый не понял и обматерил, похоже весеннее обострение в действии и нервы сдают :)). Как же сложно живётся народу.
+4
Написано 2 апреля 2023, в 10:50
Yasterva65, бывает, да не переживайте
+2
Написано 4 апреля 2023, в 08:32
Revenged, действительно переживала, вроде же обидела человечка, а потом моя дочь расставила все по местам, сказала, что он проблемы сам себе создаёт, при чем на пустом месте, да и пошел козе в тре@ину :)).
+1
Написано 1 апреля 2023, в 14:53
Ага, пройди по ссылке и стань обладателем кредитов доя чужого дяди
0
Написано 1 апреля 2023, в 17:37
Ребят, слишком синтементальным лучше не отправлять, иначе врагов себе наживете , а друзей потеряете.
+5
Написано 2 апреля 2023, в 08:18
Yasterva65, сентиментальные и без чувства юмора пусть топают мимо.
С ними контактировать - себя не уважать.
Мне в личку сентименталы без юмора мечут оскорбления как горбуша икру на нересте.
У них все всерьез.

Доберусь я до них!!!
И разматаю по полной программе!!!
+2
Написано 1 апреля 2023, в 18:28
Отвратительно.
−1
Написано 1 апреля 2023, в 23:52
класс, не закрывайте сервис
0
Написано 2 апреля 2023, в 03:07
0
Написано 2 апреля 2023, в 08:43
Очень старая тема.
В Хабаровске лет 10 назад была.
0
Написано 2 апреля 2023, в 09:44
Прикольно всё было
0