Неизвестные краской написали объявления о продаже алкоголя на домах в Южно-Сахалинске
Фото: очевидец

Неизвестные краской написали объявления о продаже алкоголя на домах в Южно-Сахалинске

Жильцы это не оценили, и "бизнес" может потерпеть крах

Жильцы домов на проспекте Мира в Южно-Сахалинске не оценили объявления о круглосуточной продаже алкоголя, появившиеся на стенах многоэтажек. Теперь "бизнес" предприимчивых горожан может потерпеть крах.

Очевидец сообщил astv.ru, что заметил объявления на доме №286б и других, расположенных поблизости. "Бизнесмены" не только нарушают действующее законодательство, торгуя по ночам алкоголем, но и портят эстетический вид многоэтажек.

Информагентство отправило запрос в администрацию Южно-Сахалинска. Специалисты оперативно приняли меры.

"Департамент общественной безопасности и контроля направил информацию по факту незаконной торговли в полицию. Также управляющая компания проинформирована о необходимости устранить надписи", - подчеркнули в мэрии областного центра.

29 марта 2023, в 15:29 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 марта 2023, в 15:54
Накроют этот бизнес рано или поздно
+2
Написано 29 марта 2023, в 16:20
Зачем номера замазали???
+3
Написано 29 марта 2023, в 16:28
Почему же неизвестные, номер есть, кому надо запросто могут узнать кто это и даже потрогать.
−4
Написано 29 марта 2023, в 19:23
Alexandr, то есть, если мне надо кому-нить отомстить и я знаю номер его телефона, то просто беру краску, трафарет и вуаля? Гениально!
+1
Написано 30 марта 2023, в 00:33
aurika_1, а знаете, чем отличается бред сивой кобылы от чуши собачьей? Видимо нет, а я Вам отвечу! Одно из них написано в новости, а другое в Вашем ответе, а там уж сами выберите что Вам брльше подходит. С Уважением и без обид...
−1
Написано 29 марта 2023, в 16:40
Первая Итальянская мафия в Америке во время сухого закона, на алкоголе сделала миллиарды долларов по нынешнему курсу
+3
Написано 29 марта 2023, в 17:19
Не мало люда сгинуло со свету просто из-за невозможности опохмелиться вовремя.
+4
Написано 29 марта 2023, в 17:20
Ну тут как бы не совсем незаконно и порой привлечь тяжело, дело в том что алкоголь полностью легальный и был куплен официально в магазине на что имеются чеки, а сам доставщик является всего льшь курьером и если его поимать, то он предъявить чек что законно купил в магазине в разрешённые время и это можно легко пробить по акцизу на бутылке через даже смартфон где и когда, купил по прозьбе, то есть повторюсь он не продовал, а доставлял, поэтому привлечь как-бы таких товарищей проблематично!
+1
Написано 29 марта 2023, в 21:40
Мария Кожемяко, не факт что акцизы имеются,а если и есть то возможно фальшивые
0
Online
Написано 29 марта 2023, в 22:21
Мария Кожемяко, а вы в теме
+1
Написано 29 марта 2023, в 18:50
А где написано, что это продажа?
0
Написано 30 марта 2023, в 22:34
Gravitor, "Кредитная карта под 0% на 120 дней" где тут банковские услуги?
+1
Написано 31 марта 2023, в 04:09