"Роботи, да?": astv.ru собрал самые курьёзные и внезапные просьбы от читателей

На информатор редакции пишут на польском языке, просят запретить клипы Инстасамки и пытаются купить метеорит

Каждый день в любое время суток редакция astv.ru продолжает получать сообщения от сахалинцев и не только. Нам сообщали о событиях, делились своим мнением, снимали видео и поправляли наши опечатки и неточности. И мы всем благодарны.

Ранее редакция уже делилась забавными переписками, которые иногда проскакивают в нашем информаторе.

В этом году у нас также набрались скриншоты самых курьёзных и довольно внезапных переписок с теми, кто обращался на АСТВ-информатор. Улыбнитесь и пишите нам ещё. :)

Некоторые люди пытались сообщить нам что-то важное, но почему-то передумали:

А некоторые наши собеседники просто так делятся радостью и прекрасным:

1 апреля 2023, в 10:06 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 апреля 2023, в 10:19
Роботи.. Хотел я роботи в Японии, присматривать за кладбищами. Думал что это самый низ, для неяпонцев. Ан нет - оказалось что это очень престижная профессия передающееся поколениями. Короче тута я, с нами. Не вышло из меня смотрителя кладбища.
0
Online
spirit Online
Написано 1 апреля 2023, в 17:35
крыс, уверена, что он написал о роботе, посчитал что это роботизированный ответ.
+1
Написано 1 апреля 2023, в 10:46
Прикольно
Как много людей хороших и разных
+3
Написано 1 апреля 2023, в 11:29
Приличная часть сообщений - просто ошибки. Писали одному адресату, отправили другому
+3
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Госуслуги отключили кнопку удаления учётной записи
Госуслуги отключили кнопку удаления учётной записи
Небо над Южно-Сахалинском частично закрыто из-за непогоды, задержано 4 рейса
Небо над Южно-Сахалинском частично закрыто из-за непогоды, задержано 4 рейса