В Южно-Сахалинске разыскивают владелицу дорогого браслета из белого золота, который она оставила в магазине
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске разыскивают владелицу дорогого браслета из белого золота, который она оставила в магазине

На ювелирном изделии - фигурки мальчика и девочки, а также даты рождения детей

В торговом центре Южно-Сахалинска нашли дорогой браслет из белого золота. Девушка, которая обнаружила ювелирное украшение, разыскивает хозяйку.

Она обратилась в редакцию astv.ru и рассказала, что нашла браслет 22 марта в ТЦ "Панорама" в магазине "Ананас". Сахалинка оставила свой номер телефона продавцам торговой точки, но туда пока никто не обращался.

- На браслете - фигурки мальчика и девочки, инкрустированные камнями. А на обратной стороне даты рождения детей. Отдам тому, кто их назовёт, - сообщила сахалинка.

Обращаться по тел.:  89625816115

23 марта 2023, в 18:45 +19
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 марта 2023, в 18:51
Не просто девушка,а золотой человек.
+17
Написано 24 марта 2023, в 09:09
Asdfa, какая умничка!
+4
Написано 23 марта 2023, в 19:23
А мне сережку так никто и не вернул, в этой панораме
0
Написано 23 марта 2023, в 19:29
Дорого или дорогого?
+3
Написано 23 марта 2023, в 20:09
Вот, это по, честному, умничка девушка
+8
Написано 23 марта 2023, в 20:17
Необычная потеря,ценная!Хозяйка-найдись обязательно!
+3
Online
Написано 23 марта 2023, в 20:23
Да... В наше время элементарная честность дороже золота...
+7
Написано 24 марта 2023, в 13:12
Grammatika13, Вы знаете, вокруг полно добрых и порядочных людей. Их мы не замечаем, к сожалению. Привет им всем!
+4
Написано 24 марта 2023, в 16:49
ShabashevMikhaelLvovichj, привет!
0
Написано 23 марта 2023, в 20:36
Красотуля!Хозяйка,с тебя буфет!
+3
Написано 23 марта 2023, в 20:39
Остап Бендер тоже разыскивал ограбленного подпольного миллионера Корейко, но тот от своих денег отказался.
+1
Написано 23 марта 2023, в 21:23
Хорошее воспитание, вот и все. Так бы поступил любой человек, которого воспитывали, а непросто растили.
+8
Написано 23 марта 2023, в 23:42
Дорогой понятие относительное. Для кого то 10 тысяч дорого, а для кого то 1 млн не много.
+1
Написано 24 марта 2023, в 09:55
Eleve, вещь может стоить 100 рублей, но быть дорогой, как память. Не все измеряется деньгами.
+1
Написано 24 марта 2023, в 12:09
Maksim_Andreevich17, и это тоже. Но в новости чётко указано дорогого браслета из белого золота
0
Написано 24 марта 2023, в 09:33
Молодец девушка, ей это зачтется!!!
+2
Online
Написано 24 марта 2023, в 13:29
apolinariya,
Где зачтется, с рифме к слову "где"?
+1