Мэр Южно-Сахалинска приглашает на разговор жителей Новоалександровска, Новой Деревни и Ключей
Фото: администрация Южно-Сахалинска

Мэр Южно-Сахалинска приглашает на разговор жителей Новоалександровска, Новой Деревни и Ключей

Они также могут сообщить о своих проблемах в соцсетях и по телефону

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин в четверг, 23 марта, встретится с жителями Новоалександровска, Новой Деревни и Ключей.

Выездной приём состоится в ЦНК "Радуга" по адресу: Новоалександровск, ул. 2-я Красносельская, 14. Начало – в 18:30.

Задавать вопросы и сообщать о проблемах жители также могут в социальных сетях мэра и администрации города. Также оставить обращение можно по номеру мобильной приёмной: 89147572727 (SMS, WhatsApp, Telegram).

Кстати, после недавнего выездного приёма в Березняках мэр принял решение сделать бесплатный проезд для школьников в пригородных автобусах.

Читайте также:

Освещение, аптеки, репетиторы: о чём просят люди на встречах с мэром

22 марта 2023, в 12:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 марта 2023, в 15:23
разговор по пацански чисто?
0
Написано 22 марта 2023, в 15:29
Когда мэра приглашаешь, он посылает не себя, а тут сам пригласил, офигенно класс
0
Написано 23 марта 2023, в 04:23
Всем бы таких мэров.Побывав на материке ( не буду называть конкретную местность,но это не самое последнее туристическое направление у России),я поняла какую работу проводит мэр г.Южно-Сахалинска,что бы его жителям комфортно жилось.Пускай ни в первых рядах по России,но наш город,учитывая географическую отдаленность очень комфортен для жизни,учитывая уровень оплаты за коммуналку, качество общественного транспорта и т.д.и т.п.
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Восемнадцатилетний парень пропал на юге Сахалина
Восемнадцатилетний парень пропал на юге Сахалина
Свалку с крабовыми отходами нашли на Сахалине
Свалку с крабовыми отходами нашли на Сахалине