Южносахалинец показал "рассадник" автохамов, где ездят по тротуару и грубят
Фото, видео: очевидец

Южносахалинец показал "рассадник" автохамов, где ездят по тротуару и грубят

Накануне из-за припаркованных машин водитель не смог выехать на дорогу

Количество припаркованных автомобилей на улице Карла Маркса не перестаёт расти. 15 марта автохамы перегородили выезд на проезжую часть, и водитель грузовичка попал в западню. Более того, по словам очевидца, автохамы рассекают по тротуару и грубят.

Южносахалинец снял нарушителей на видео около ресторана "ЕдаВино".

"Мало того, что загораживают проезд, так после ещё выходят из машин и хамят. Один из них прокатился по тротуару", - прокомментировал читатель.

"Нёс на всю улицу матом": заехавшая на тротуар сахалинка ответила на обвинения в автохамстве

Горожане регулярно наблюдают автохамов в Южно-Сахалинске. Одни паркуются невпопад у торгового центра, другие "обкатывают" тротуары во дворах многоэтажек.

16 марта 2023, в 12:58 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 16 марта 2023, в 13:03
Славным сотрудничкам гибдд далеко ехать, да и страшно наверное...
+5
Написано 16 марта 2023, в 14:24
korsarY, По номерам же видно что этой машине можно везде ездить и по тротуарам то же
−1
Написано 16 марта 2023, в 16:45
Spot, А что у него с номерами? ХХХ? Обычный номер, мне такую же серию в ГАИ выдали. Мне тоже можно по тротуарам?
0
Написано 16 марта 2023, в 13:06
Не только на Кырлы Мырлы, таких обезьян и на Амурской, и на Чехова хоть лопатой греби. Эвакуатор по ним плачет
+11
Написано 16 марта 2023, в 15:27
Rommel-1942, Кырлы Мырлы..., а Амурская почему не аМУДская и Чехова не Чухова?
0
Написано 16 марта 2023, в 16:19
IslanderSakh, пусть каждый называет в меру своей испорченности
0
Написано 16 марта 2023, в 13:16
Отправить туда инспектора и каждого такого "молодца" направлять в отделение, для разбирательств. При этом регистрировать номера. Думаю их количество резко уменьшится.
+6
Написано 16 марта 2023, в 13:25
Почему то в Москве подобные пространства для парковки платные. И по ним ходят суровые дядьки, собирающие мзду либо изгоняющие нищебродов автомобильных. На К. Маркса появление этих дядек назрело на протяжении всей улицы. Другой вопрос, а кто же там машинки то ставит? А, так это же стада чинуш. Ну как они дядек то против себя поставят то?
+14
Написано 16 марта 2023, в 14:18
Johan, лучше не скажешь
+1
Написано 16 марта 2023, в 14:56
Johan, что за презрительно-претензионное "стада чинуш" (возбуждающее, кстати, ненависть к определенной социальной группе)?
Ну-ка поясните-ка нам, уважаемый, какая социальная группа граждан вызывает ваши симпатии и почему?
И чем перед вами провинились "стада чинуш" (используя Вашу терминолонию)?
А то я сколько таких презиральщиков кого-либо не встречал - без слез смотреть больно!!!
Век мне никого не разматывать !!!
−8
Написано 16 марта 2023, в 16:11
Виталий Наливкин, чудо, это с каких таки мгновений вы определили, что стадо является социальной группой?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 16 марта 2023, в 13:33
Подождите! Не разъезжайтесь!
Я сейчас подскочу быстренько!
И всех там разматаю!!!
−4
Написано 16 марта 2023, в 14:36
Виталий Наливкин, дед опять забыл таблетки выпить
+4
Написано 16 марта 2023, в 14:57
swompi, срочно дайте деду таблеток!!!
А то разматаю там вас всех!!!
0
Написано 16 марта 2023, в 15:58
+2
Еще 1 комментарий
Online
goshan Online
Написано 16 марта 2023, в 13:48
Олигофрены блин.
0
Написано 16 марта 2023, в 14:07
Гайцы сами так делают просто не определяются.
0
Написано 16 марта 2023, в 14:49
Да, просто здесь парковок нет. Офисных зданий понаделали, почта рядом, банк. Раньше хоть можно было на вокзальную площадь поставить машину. P.S: Я там не ставлю машину. И автохамов тоже не люблю.
0
Написано 16 марта 2023, в 15:20
— Что мешает сделать стоянки для авто ?
+1
Написано 16 марта 2023, в 15:23
А чего вы хотите? Там министерство культуры же рядом. Сбербанк и прочая и прочая.
Особенно доставляет как сотрудники всех этих контор прыгают среди припаркованных в 3 ряда и едущих машин в Мельницу, хотя в 5 метрах есть пешеходный переход.
0
Написано 16 марта 2023, в 15:52
Было оно и в Африке быдло!
0
Написано 16 марта 2023, в 15:56
дело не только в машинах. организация стоянок в городе отсутствует, дорожные знаки никто не корректирует в сторону удобства населения. шлагбаумы на стоянке у Родины - для кого? огораживают пустое место, людям в магазин за покупками - поставить Нельзя. на фото у октября "тротуары" такие ни к чему, если машины трудяг ставить некуда. Скорая помощь с Амурской переехала - знаки запрета остались, низя! - эвакуатор придет. и так на каждом шагу - какая то бестолковость и печаль.
+1
Написано 16 марта 2023, в 20:10
natasach, шлагбаумы у Родины огораживают муниципальную землю, которая к частному магазину никакого отношения не имеет и используется для транспорта гостей мероприятий, проводимых в Родине.
Кроме того - площадка у Родины является официально утвержленным местом для проведения согласованных митингов.
Будет мероприятие или митинг - предлагаешь ходить по магазину и выкликать - уберитии машыныы... уберитии мвшыныыы (ага! щазз! разбежались!)
Вот поэтому и шлагбаумы.
Владельцам магазина, кстати, никто не мешает обратиться к собственнику земли под стоянкой - муниципалитету, для согласования условий аренды земельного участка под стоянку.
Но они этого не делают - это ж надо будет городу деньги платить!
Придется разматать их всех!!!
−2
Online
Написано 16 марта 2023, в 16:25
В радиусе 100 метров от перекрестка ул.Амурская и ул.Карла Маркса самая большая плотность "автобыдла", паркующего свои корыта как попало и где попало. Можно одномоментно зафиксировать 5-6 нарушений по ст.12.16, 12.19 КоАП. А ГИБДД наплевать. И городским властям наплевать...
0