"Нёс на всю улицу матом": заехавшая на тротуар сахалинка ответила на обвинения в автохамстве
Фото: очевидец

"Нёс на всю улицу матом": заехавшая на тротуар сахалинка ответила на обвинения в автохамстве

Девушка на Lexus объяснила ситуацию и рассказала, почему составила жалобу на собственника большегруза

Владелица белого автомобиля Lexus, которая прокатилась по тротуару на улице Карла Маркса в Южно-Сахалинске, озвучила свою позицию. Девушка рассказала, что водитель большегруза не такой "белый и пушистый", каким хотел себя показать - орал матом, оскорблял и фактически не оставил ей выбора.

Автомобилистка озвучила astv.ru свою версию. По её словам, она припарковалась в положенном месте - на участке размещён знак, разрешающий парковку перпендикулярно тротуару. В этот момент с прилегающей территории начал выезжать КамАЗ.

- Водителю не хватило радиуса, чтобы совершить поворот, он начал сигналить. Я включила задний ход, но не успела отъехать, как КамАЗ протиснулся между мной и припаркованной напротив машиной. Мужчина увидел, что за рулём женщина, и понёс на всю улицу отборным матом, оскорбляя. В данной ситуации мне некуда был ехать, поскольку впереди стоял он, а сзади шёл большой поток машин. Мне пришлось бы долго ждать, когда меня пропустят, КамАЗу, соответственно, тоже. Так как был накал страстей, так скажем, я и заехала на тротуар, чтобы пропустить его.

Если я нарушила ПДД, я готова за это ответить. Без хамства, матов и прочего. Но что КамАЗ делал в центре города? Есть ли у него на это разрешение или путевой лист? - написала южносахалинка.

По её словам, большегрузу, возможно, и помешала машина, но другая - припаркованная напротив серая Toyota RAV 4. Девушка отметила, что водителя в тот момент в салоне не было.

- Написана жалоба в адрес собственника КамАЗа. Очень надеюсь, что работодатель примет меры дисциплинарного взыскания. Я же, в свою очередь, отвечу за своё нарушение, если оно имело место, и попробую поднять запись видеорегистратора, где видно, как этот белый и пушистый водитель себя вёл в этот момент, - заключила горожанка.

16 марта 2023, в 16:56 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Riffer55 Online
Написано 16 марта 2023, в 17:23
Всё по старой схеме :дурак - сам дурак
+6
Написано 16 марта 2023, в 17:25 Отредактировано 16 марта 2023, в 17:40
Билет куплю, но на автобусе не поеду! Назло кондуктору. И вот такие люди рулят, едут и все у них прекрасно пока куда нить не приедут.
+4
Online
larsen1 Online
Написано 16 марта 2023, в 17:38
вот это я понимаю, новости! какой накал страстей! девонька. я с тобой
жду видео с регистратора и ответочку от "белого и пушистого"
+7
Написано 17 марта 2023, в 07:27
larsen1, я с вами
размотаю всех несправедливых
Наливкина позову ещё
он любит таких...
+1
Написано 16 марта 2023, в 17:39
большой поток не дает право ехать по тротуару. А грузовик тоже на оштрафовать.
+5
Написано 16 марта 2023, в 17:51
Так надо было подождать пока разъедутся, а потом уже и самой выезжать. Что, правила не знает?! Не в курсе, что езда по тротуарам запрещена?! И вообще, ехать туда не надо было, тогда б и не обматерил никто и другим бы не мешала.
+6
Написано 16 марта 2023, в 18:19
Место того нормально жить люди перестали быть людьми что-ли, одни стукачи вокруг
+2
Online
Написано 16 марта 2023, в 18:22
Да да да, покорно сложили лапки и продолжаем слушать сказки)))) Девушка, учитывая причины из-за которых вы поехали по тротуару, смею предположить, что вы "тупили" изрядно, за что и получили порцию матов, если они вообще были)))) Учитесь нормально ездить и ориентироваться в ситуации
+5
Написано 16 марта 2023, в 19:19
Ну у нее же лексус, долго на него зарабатывала, а тут какойто камаз... Как задело ее что камаз тоже оказывается машина...
Небось думала раз бибика крутая у нее , то и она круть , а тут обломали...
−2
Написано 16 марта 2023, в 21:25
Hrenvam, у меня тоже лексус и я тоже на него зарабатывал!!!
Вы что то против лексусов имеете?
Или, так, повозмущаться сюда зашли?
Не размотать ли мне вас ?
+1
Написано 17 марта 2023, в 10:14
Виталий Наливкин, о как , я, непротив лексусов, я против оборзевших хозяев лексусов, особенно молодых девок, которые зарабатывают на них и передом и задом и на кожаной флейте играют, а потом возмущаются и нарушают все что можно и нельзя...
А если уж вы такой размотальщик, может размотаетесь мне хотябы на НИВУ, а то на рыбалку не на чем ездить....
0
Написано 17 марта 2023, в 12:30
Hrenvam, а вы меньше "молодым девкам" свечки держите.
Займитесь делом!!!
Глядишь - и НИВА у вас появится!!!
А то и на Лексус накопытите!!!
0
Написано 17 марта 2023, в 07:28
Конечно это не повод ехать по тратуару! Забирайте вод.права на 3 мес у неё!!!
+2
Написано 17 марта 2023, в 09:15
судя по фото, лексус стоял прям в створе поворота.
объясните девушке, что это неправильная парковка.
+2
Написано 17 марта 2023, в 09:28
Ждем продолжения
0