Контейнер с 3 тоннами наваги и 20 тоннами кеты обнаружили в Южно-Сахалинске
Фото: Telegram-канал "Трепанг ДВ".

Контейнер с 3 тоннами наваги и 20 тоннами кеты обнаружили в Южно-Сахалинске

Проводится проверка законности происхождения улова

Должностные лица Сахалино-Курильского ТУ Росрыболовства и оперативники полиции в Южно-Сахалинске обнаружили 3 тонны наваги и 20 тонн кеты предположительно незаконного происхождения. Об этом сообщили в Telegram-канале "Трепанг ДВ".

В данный момент проводится проверка законности происхождения рыбной продукции.

3 марта 2023, в 23:28 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2023, в 23:43
Вся рыба имеет законное происхождение. Она размножается в воде, не спрашивая разрешения у государственных чиновников. Даже аквариумная.
Никогда в жизни не видел незаконнорожденную рыбу.
+12
Написано 4 марта 2023, в 10:00
KGG,
0
Написано 4 марта 2023, в 01:07
А нельзя чтоль хранить в контейнерах рыбу?
+8
Написано 4 марта 2023, в 05:49
Кета, ладно. Но навага???? Может на льду у рыбаков купил, там же чеки мужики не выдают.
+3
Написано 4 марта 2023, в 10:01
Elektorat, ага 3 тонны купил на льду. Чисто так пожарить
+1
Написано 4 марта 2023, в 07:01
Купил на жарёху у рыбаков.
+2
Написано 4 марта 2023, в 10:01
0
Написано 4 марта 2023, в 07:03
Вообще там бирки на ящиках приклеены. Там всё пишут. Кто-то у кого-то, что-то отжимает, скорее всего. Или пытается отжать.
+6
Написано 4 марта 2023, в 10:02
Хронос, как вариант
0
Написано 4 марта 2023, в 07:36
А где обнаружили?
0
Online
Borisich Online
Написано 4 марта 2023, в 09:11
Скоро ответственность введут за поедание контрафактной рыбы.
+2
Написано 4 марта 2023, в 10:12
Borisich, за мысли о наваге.
+1
Написано 4 марта 2023, в 12:19
Обнаружили они, езжайте на свалку городскую,там много полезного для вас?
0
Написано 4 марта 2023, в 13:40
Да ладно?!!! Серьёзно?
0
Написано 4 марта 2023, в 19:24
АСТВ, а почему нет продолжения данной ситуации? Ведь она разрешилась ещё вчера, все вопросы по происхождению рыбы не остались без ответов! Или вы только верхушки можете собирать? Продолжения никогда не пишите!
0