"Даёт мне выспаться": представители этих профессий в Южно-Сахалинске больше других чувствуют любовь

Необычное исследование провели аналитики SuperJob

Аналитики сервиса SuperJob выяснили, представители каких профессий в Южно-Сахалинске больше других чувствуют любовь своей второй половинки. По статистике, молодые люди в возрасте от 25 до 34 лет чаще замечают знаки заботы и уважения. И проявляются они в мелочах.

Любовь своего партнёра ощущают большинство опрошенных горожан - 80%. Они рассказали, как их вторые половинки проявляют знаки внимания: "Это в мелочах: даёт мне выспаться в выходные, заранее включает для меня подогрев сидения в машине", "Живём во взаимном уважении и понимании". Только 11% респондентов ответили, что не ощущают себя любимыми.

"С возрастом реже видят знаки любви со стороны партнёра: если среди опрошенных от 25 до 34 лет любимыми чувствуют себя 87%, то среди тех, кто старше 45, - 78%", - отметили в пресс-службе сервиса.

Представители этих профессий чаще чувствуют себя любимыми:

  • доктора-мужчины (89%);
  • воспитательницы (86%);
  • администраторы (по 82% среди мужчин и женщин).

Представители этих профессий уверены в отсутствии любви со стороны партнёра:

  • аналитики (по 27% среди мужчин и женщин);
  • программисты (17% мужчин, 12% женщин);
  • системные администраторы (13% мужчин).
3 марта 2023, в 15:58 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 марта 2023, в 16:28
А где был опрос ? И как в нем можно было принять участие ?
+4
Написано 4 марта 2023, в 09:49
morskai_svinka, Ну ты же не доктор-мужчина, что тебя опрашивать.
+2
Написано 4 марта 2023, в 10:05
+1
Написано 3 марта 2023, в 16:45
А чЁ чуйствуют с 34-х до 45-ти не указали?
+3
Написано 3 марта 2023, в 17:34
Zhenchik, не определились видимо с чуйствами
0
Написано 3 марта 2023, в 18:18
Zhenchik, точно. Дискриминация какая-то
+1
Написано 3 марта 2023, в 16:58
Зачем этой дрянью людям мозг заполнять???
+12
Написано 3 марта 2023, в 18:09
Duba, вообще в мозге места много.
−1
Написано 3 марта 2023, в 22:37
Duba, Да пусть любят друг друга всласть, лишь бы не задавали вопросы про деньги и власть.
0
Написано 3 марта 2023, в 17:31
Я бухгалтер. И я всегда, 24/7 чувствую "любовь" налоговой
−1
Написано 3 марта 2023, в 17:42
Фигня какая то
+1
Написано 3 марта 2023, в 18:33
Хэх! "Доктора-мужчины"..! У нас был односельчанин, врач-гинеколог. Как его женщины любили!!! Они и не стеснялись, говоря о его работе. Толпами записывались. По поводу и без. Приезжал домой отдохнуть, на берегу моря поваляться. Уставал. Он и ж не понимают, что мне аж рыгать хочется! Его откровение на берегу, когда под стопочку ракушку ели. Сосед. Трижды женился и развелся. Умер рано. Сердце. Любите молча, чмокая в щеку и делая мелкие подарки. Мелкие! Не домагайте. Просто прижмите ночью к себе и обнимите все тело! И тогда услышите:"Ты моя печечка!"...
0
Написано 3 марта 2023, в 22:25
Эти аналитики которые сидят офисах, и не чего не делают.А собирают по компьютеру информацию,глянем на скриншот
0
Написано 4 марта 2023, в 10:08
ГАЗИ 1975, то есть заплатив всего 108 700 рублей можно выучиться на человека, которого заведомо не любит партнер?!
0