"Пусть стыдно станет": южносахалинец снял водителя, который хамил около гимназии
Фото: очевидец

"Пусть стыдно станет": южносахалинец снял водителя, который хамил около гимназии

Автомобилист неправильно припарковал машину, но исправляться не захотел

Южносахалинец пожаловался на автомобилиста, который неправильно припарковался около гимназии №1 27 февраля. По словам очевидца, в ответ на замечание водитель начал хамить.

"Стоял на тротуаре около корпуса начальной школы. Предложили ему уехать, потому что там дети ходят, но в ответ нахамил", - так прокомментировал происходящее горожанин.

Ранее южносахалинцы рассказывали, как их сосед демонстрировал чудеса парковки в одном из дворов. Владелец белой иномарки вплотную подъехал к подъезду, полностью перегородив пандус.

27 февраля 2023, в 16:28 +6
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 февраля 2023, в 16:31
Стыдно ему конечно же не будет. А вот штраф не мешало бы выписать.
+20
Online
Jackson Online
Написано 27 февраля 2023, в 16:43
Пьяная белка, Утром, там столько штрафов можно написать
0
Online
Vladis Online
Написано 27 февраля 2023, в 16:45
+3
Написано 27 февраля 2023, в 16:59
Пьяная белка, И побольше. Здесь уместен букет штрафов: за парковку, за экологию, за нарушение в зоне где дети (как отрицательный пример, если нет то его нужно ввести)), за хамство.
+1
Еще 3 комментария
Написано 27 февраля 2023, в 16:53
Такому быдляку , стыдно не бывает
+2
Написано 27 февраля 2023, в 16:53
а что моргало замазали?
+1
Написано 27 февраля 2023, в 17:13
Человек начал хамить окружающим, уже заехав туда на автомобиле.
А дальше - не включать же заднюю - продолжил начатое словесно.
Ведь, любой, нарушающий общепринятые правила, уже поспорил внутри себя со своей совестью, придушил свою совесть и в состоянии придушенной совести готов демонстрировать окружающим свое бесстыдство.
+2
Написано 27 февраля 2023, в 17:15
А чё рожу то его не заснял?
+2
Написано 27 февраля 2023, в 17:15
И по лицу нельзя. Тут же скажут обидели примерно го гражданина...
+1
Написано 27 февраля 2023, в 17:38
Хам авто-матический.
0
Написано 27 февраля 2023, в 18:13
Жалко что при покупки авто мазги в нагрузку не дают.
+1
Написано 27 февраля 2023, в 18:40
Ни стыда, ни совести у таких нет. Такое хамло только о себе думает
−3
Написано 27 февраля 2023, в 18:52
Возле этой гимназии постоянно быдло парковщики!!!
100 раз писали про это.
+6
Написано 27 февраля 2023, в 19:16
alex8665, когда нибудь их всё равно вздрючат
−1
Написано 28 февраля 2023, в 08:44
Пьяная белка, да сколько было? И дпс там стояли , я уже не помню когда их там видел...
+2
Написано 28 февраля 2023, в 08:48
alex8665, вот то-то и оно
0
Написано 27 февраля 2023, в 19:30
Ахха, во народ у нас дикий просто) встал, проезду не мешает, травы нет, на льду стоит человек, сфотали, выложили, как будто уголовник какой то. Лучше бы так за парковки топили ребята. Все проку больше было бы.
0
Написано 27 февраля 2023, в 23:22
И какой результат ? Накажут или так и останется все в новостях ?
0
Написано 28 февраля 2023, в 03:49
А почему-то никто не пишет что не организовано парковочная зона достаточное количество для машин
0