Семь из десяти россиян лучше работают в хорошем настроении
Фото: pxhere.com

Семь из десяти россиян лучше работают в хорошем настроении

Лишь 1% живущих в стране достигает хороших результатов, трудясь в плохом расположении духа

Большинство россиян лучше работает в хорошем настроении. В опросе сервиса по поиску высокооплачиваемой работы SuperJob приняли участие 1600 трудоустроенных представителей экономически активного населения из всех округов страны.

По оценкам россиян, 7 из 10 лучше работают в хорошем настроении, каждый пятый (19%) — в нейтральном, и лишь 1% опрошенных признался, что достигает отличных результатов, когда трудится в плохом расположении духа. Затруднился оценить влияние своего настроения на рабочий процесс каждый десятый: "Я всегда работаю хорошо, настроение на это не влияет".

Тех, кто показывает высокие результаты, работая в хорошем настроении, больше всего среди россиян с доходом болше 80 тыс. руб. (74%). Впрочем, 2 из 100 среди тех, кто зарабатывает выше среднего, подтверждают, что в плохом настроении они трудятся эффективнее: "Даже начальство знает: когда я в плохом настроении, ко мне лучше не подходить. Соответственно, никто не отвлекает".

22 февраля 2023, в 09:58 −3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 22 февраля 2023, в 10:15
Да ладно. Опять лажовая статистика.

Если работа и зарплата хорошие, то и настроение улучшается от получения зарплаты
+5
Написано 22 февраля 2023, в 13:31
Пьяная белка, это каждый день нужно получать зарплату, для сохранения благоприятного эмоционального фона в коллективе.
+3
Online
Написано 22 февраля 2023, в 17:57
Barry, однозначно
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Олег Логачёв: "У нас одна цель - крепкая, сильная, единая, процветающая Россия"
Олег Логачёв: "У нас одна цель - крепкая, сильная, единая, процветающая Россия"
Автомобильные гонки пройдут на льду сахалинского озера
Автомобильные гонки пройдут на льду сахалинского озера