Худею без буквы д: название скраба для тела возмутило южносахалинку
Фото: очевидец

Худею без буквы д: название скраба для тела возмутило южносахалинку

Девушка поделилась мнением, что иногда агрессивный маркетинг сильно переходит грани приличия

Южносахалинка поделилась неожиданной для неё находкой, которую она обнаружила 13 февраля на полках магазина в областном центре. 
 
Игра слов на упаковке со скрабом "Я худею" показалась ей не столько смешной, сколько излишне агрессивной и явно пропагандирующей сквернословие в массы. А для детей, любящих незамысловатые ребусы, это та ещё находка.
14 февраля 2023, в 22:55 −7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 февраля 2023, в 23:13
Всегда угорал с подобных новостей.
Одна вдруг возмутилась, тем что это неприлично. Но вместо того, чтобы гордо пройти мимо, это "неприличие" обязательно надо выставить на всеобщее обозрение.

Напомнило анекдот:
Идет Bовочка по школе и кричит:
- Где разум, где логика?
На встречу директор: - Вовочка, ты что это во время урока кричишь?
- Да я в классе пукнул, меня выгнали, а сами там остались. Где разум, где логика?
+14
Написано 15 февраля 2023, в 11:18
Aaaz, вот и "проходят мимо" подобного (всякого бардака и быдлостайла), а потом неожиданно оказывается, что за окном разруха и полный швах. Почитай про теорию "разбитых окон"
Там тебе и разум, и логика.
+1
Написано 15 февраля 2023, в 11:34
Aaaz, а мне ситуация напомнила анекдот про Вовочку, слово из трёх букв, и подзатыльник маме от папы за то что она о слове "дом" не подумала
+2
Написано 15 февраля 2023, в 12:02
Aaaz, В автобусе номер 5-час пик! Заходит девушка и пропихивается к первому
седению. Там сидит грузин. Вдруг слышно от девушки: Пук..
Грузин: девушка, пук пук?
девушка молчит.
Грузин: девушка, пук пук?
Девушка молчит.
опять грузин: Девушка, пук? пук?
Девушка: Тише пожалуйста, давайте оставим это между нами!!..
Грузин: Почему между нами, ПУСТЬ ВСЕ НЮХАЮТ!!!!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 14 февраля 2023, в 23:28
И где?
+4
Написано 15 февраля 2023, в 00:11
Совсем офигели уже!
+1
Написано 15 февраля 2023, в 01:05
я не понял она худеть собирается или нет?
+7
Написано 15 февраля 2023, в 10:49
вкусовые-сосочки, будет, только без буквы Д
+5
Написано 15 февраля 2023, в 01:28
Эммм, девушка видимо не знает, что дети которые умеют читать уже обладают матерным словарный запасом овер 100± слов. Это как бы обычное дело для сегодняшнего дня. Может и не все 10/10, но 6~7/10 точно. Хайп не получился короче у девушки. Наверное и открытием будет что некоторые дети уже курят с 6-7 лет. О ужас. Она видимо ещё в интернетах не была никогда, там вообще одна сплошная вакханалия кругом.... Бедные дети.
+8
Написано 15 февраля 2023, в 11:38
Kreker, девушка пукает фиалками и от слова "штаны" падает в обморок.
Наверное из Санкт-Петербурга
+5
Написано 15 февраля 2023, в 03:20
Наоборот, дети будут знать как правильно пишыца "худею".
+3
Написано 15 февраля 2023, в 06:37
И от ивиденного она охудевает. И тоже без буквы Д.
+13
Написано 16 февраля 2023, в 14:03
Пьяная белка, уху ела
+1
Написано 16 февраля 2023, в 14:43
+1
Написано 15 февраля 2023, в 08:06
Какая цена , такое и название
+6
Написано 15 февраля 2023, в 08:36
Душнила
+1
Написано 15 февраля 2023, в 08:56
Не так болезненно как ложь власти о которой нельзя и бо бо.
+1
Написано 15 февраля 2023, в 09:04
Много у нас стало "мастеров словца"((( Уже на таком уровне русский язык, дальше некуда. Особенно преуспели владельцы забегаловок с сомнительным напитком, только что откровенных матерных слов нет, а так всё присутствует.
+1
Написано 15 февраля 2023, в 09:17
из серии "вставляем с любовью"
+1
Написано 19 февраля 2023, в 18:27
Reader, точно.
0
Написано 15 февраля 2023, в 10:02
Охудел с названия
+3
Написано 15 февраля 2023, в 10:04
"Ахудивительная жизнь моя"
+3
Online
Написано 15 февраля 2023, в 10:09
Один дурак написал, другой прочитал.
+6
Написано 15 февраля 2023, в 10:33
Повезло скрабу. Бесплатная реклама))
+5
Написано 15 февраля 2023, в 23:08
_zima_, я в "Порядочном" видел. Щас раскупят.
+2
Написано 19 февраля 2023, в 18:27
_zima_, антиреклама.
0
Написано 15 февраля 2023, в 12:04
Есть интеллектуально развитые люди, которые тонко ощущают грань приличия и употребляют нецензурные слова искусно, редко, но метко.
И в допустимых ситуациях.
А есть быдло которое просто везде матом разговаривает.
0
Написано 15 февраля 2023, в 12:34
Интересно было бы послушать ответ производителя этого товара.
+1
Написано 15 февраля 2023, в 14:23
+1
Написано 15 февраля 2023, в 15:01
Все такие нежные стали. Оскорбилась она
−1
Написано 15 февраля 2023, в 15:58
Х - ханжество. Подозреваю, что ее ожидает много сюрпризов, если она выйдет из этого магазина и просто зайдет на любой форум в интернете
0
Online
V.K. Online
Написано 15 февраля 2023, в 16:03
Надеюсь у девушки всегда с собой томик Тютчева
+1
Написано 15 февраля 2023, в 17:01 Отредактировано 15 февраля 2023, в 17:04
Нет, ну если за 7 дней реально можно скинуть вес, как пишут на этикетке, то я действительно буду ху*** с этого средства!
0