В Южно-Сахалинске желающие покататься на коньках должны перелезть через забор
Фото: очевидец

В Южно-Сахалинске желающие покататься на коньках должны перелезть через забор

Женщина сообщила, что в рабочие часы площадка со всех сторон закрыта "на лопату"

Жители Южно-Сахалинска в праздничные дни пришли покататься на коньках, но уперлись в закрытый на замок забор. 

- Пришли на каток "Медик" покататься, а там замок. Обидно, ведь везде отрапортовали, что катки работают, а оно вон как получается, - поделилась сахалинка Виктория. - Люди подходят и топчутся на месте возмущенные. Некоторые просто через забор лезут.

Как объяснили в мэрии областного центра, на "Медик" только один главный вход со стороны дороги, где расположен КВД. Остальные - закрыты.

Режим работы данного катка и проката в выходные и праздничные дни с 10:00-21:00,  по будням с 17:00-21:00.

Режим работы остальных катков:

  • Режим работы катка возле Дома торговли с 10:00-21:00.
  • Режим работы остальных муниципальных катков с 10:00 до 20:00. На данный момент все катки городского округа расчищены. 

Актуальная информация о спортивных событиях, работе катков, а также о бесплатных тренировках с инструктором "Спортивного города" размещена в социальных сетях: 

2 января 2023, в 14:56 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 января 2023, в 15:16
Требуется запись через госулуги
+6
Написано 2 января 2023, в 15:20
стадион Медик .
— Талоны в регистратуре
0
Написано 2 января 2023, в 16:01
То есть, если я прихожу в рабочее время (указанное в новости и дверь со сторны мед. Училища закрыта, то я смело спиливаю замок, все верно?
+3
Написано 2 января 2023, в 17:06
Хочу увидеть, как в коньках перелазят через забор.
+2
Написано 2 января 2023, в 17:27
Со стороны КВД хорошо на машине подъезжать, а вот ножками опасно там идти. Надо проходить мимо гаражного кооператива, а там, обитают собаки, которые облаивают людей и мимо проезжающие машины. Да и вообще, тротуара там нет, т.е. дети должны идти по дороге. Вообщем, администрация опять ждёт пока что- нибудь случится?
+6
Написано 8 марта, в 08:13
VikNik_83, ну чё ты обиделся? Я же в тебя не попал, т.к. в 1975 году тебя и в проекте не было.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Поронайске возле жилого дома загорелись сразу две машины
В Поронайске возле жилого дома загорелись сразу две машины
Слабый снег и хмурое небо: прогноз погоды в Сахалинской области на 3 января
Слабый снег и хмурое небо: прогноз погоды в Сахалинской области на 3 января