Сахалинец полез в люк с ледяной водой, чтобы вытащить чужую собаку
Фото: Telegram @nravona

Сахалинец полез в люк с ледяной водой, чтобы вытащить чужую собаку

Хозяева пса очень благодарны мужчине и поделились в соцсетях историей спасения

В Telegram-канале "Право на жизнь.Долинск" поделились историей доброты и человеческой отваги. Сахалинец по имени Дмитрий полез в люк с ледяной водой, чтобы вытащить пса случайной прохожей.

- Долинск. Хотим сказать огромное человеческое спасибо мужчине по имени Дмитрий. Собака играла со снежком и провалилась в открытый люк, заполненный ледяной водой по улице Севастьянова, 8, - рассказала хозяйка собаки. - Вызвали спасателей, но ждать пришлось бы очень долго и собака могла погибнуть от переохлаждения. Мужчина проходил мимо и вызвался помочь. Полез в ледяную воду. Собака не подпускала, благо, что был намордник.Собака спасена. Люк Дмитрий тоже закрыл.

К сожалению, как выглядит спаситель неизвестно. Однако островитяне гордятся земляком и присоединяются к искренней благодарности. 

18 декабря 2022, в 11:06 +17
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 18 декабря 2022, в 11:17
Как же тонка грань между тупостью и героизмом.
−24
Написано 18 декабря 2022, в 13:11
fridom, Ну, видимо, вам героем не быть... Не из этой вы категории людей...
+18
Написано 18 декабря 2022, в 14:17
Nezhenka1981, Ну так мне и плюсики ваши не нужны.
−6
Написано 18 декабря 2022, в 23:25
fridom, однако мимо статьи не прошли, высрались.
+4
Написано 18 декабря 2022, в 11:35
сколько людей погибло бездумно залезших в подземный колодец. в этом случае, жизнь собаки стала дороже своей.
−3
Написано 18 декабря 2022, в 11:57
Молодец Дмитрий. А где фото открытого люка на Севостьянова 8? Я что-то не припомню чтобы таковы там имелись.
+2
Написано 18 декабря 2022, в 12:37
И в чем тупость, в том что не прошол мимо, а если бы ребенок упал туда? Кстати тут написано-вытащил собаку и закрыл люк. Интересно, с какого перепугу люк был открыт и кто за это отвечает ?
+11
Написано 18 декабря 2022, в 12:47
Красавчик , МУЖИК !!!!!????
+11
Написано 18 декабря 2022, в 12:57
Радует, что есть ещё такие люди, оргомная благодарность незнакомцу!
+10
Написано 18 декабря 2022, в 13:01
Здоровья удачи по-жизни этому Человеку!
+9
Написано 18 декабря 2022, в 13:45
Молодец!
+6
Написано 18 декабря 2022, в 13:55
Молодец, Дмитрий. Не перевелись еще мужчины.
+7
Написано 18 декабря 2022, в 14:58
Да, есть ещё настоящие мужчины, люди с большим и добрым сердцем. И это очень радует
+5
Написано 18 декабря 2022, в 16:26
Все живы и здоровы и это главное
+1
Написано 18 декабря 2022, в 16:26
Все живы и здоровы и это главное
+1
Написано 18 декабря 2022, в 16:28
Вопросы к хозяину люка???????
0
Написано 18 декабря 2022, в 16:40
Спасибо Вам, Дмитрий!
+2
Написано 18 декабря 2022, в 18:05
Молодец Димон. Побольше бы таких людей в нашем городе и люки были бы закрыты и в городе было бы чисто и светло.
+5
Написано 19 декабря 2022, в 09:50
Умничк, СПАСИБО БОЛЬШОЕ, золотое сердечко !!!!
0