В Благовещенске начали продавать снег по 500 рублей за тонну
Фото: piqsels.com

В Благовещенске начали продавать снег по 500 рублей за тонну

Есть ли желающие купить - не уточняется

Тонну снега в столице Амурской области продают за 500 рублей. Произведен ли снег пушкой или просто собран - не уточняется, сообщает ИА "Порт Амур".

Необычное объявление появилось на "Авито". Предприимчивый гражданин предложил к продаже снег. Стоимость тонны "товара" автор публикации оценил в 500 рублей.

"Продам снег, писать в личные сообщения, цена указана за 1 тонну", - сообщается в объявлении.

Благовещенск - это не единственное место, где "бизнесмены" пытаются заработать на снеге. Подобные объявления также встретились в Краснодаре, Москве, Нижнем Новгороде.

8 декабря 2022, в 13:22 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 декабря 2022, в 13:23
Посмеялся от души над этой новостью
+1
Написано 8 декабря 2022, в 13:26
Самовывоз
+3
Написано 8 декабря 2022, в 14:04
Mekhanoid77, полюбому. И самозагрузка
+3
Написано 8 декабря 2022, в 14:47
+2
Написано 8 декабря 2022, в 13:38
Снова новость с Амурской области
+2
Написано 8 декабря 2022, в 13:44
Что еще расскажешь?
+1
Написано 8 декабря 2022, в 14:42
Да приезжайте ко мне после метели, бесплатно отдам
+2
Написано 9 декабря 2022, в 12:13
Александр, с самокопанием ,самозагрузкой и с самовывозом
я тоже Приглашу к себе после метели
+3
Написано 9 декабря 2022, в 13:14
Leno4ka81, Я готов еще накормить и напоить
0
Написано 8 декабря 2022, в 15:01
А сертификаты качества будут? Эпид заключение или как там его...? А гарантийный срок какой?
+2
Написано 8 декабря 2022, в 16:02
Жил рядом 120км от Благи Белогорск снега зимой практически нет, на новогоднюю площадь для горки детям привозили снег откуда то с севера вид у него малоприятный, снега зимой там действительно практически не бывает, верней он то бывает но в мизерных количествах по нашим меркам и ветрами сильными его выдувает, зато морозы за 40 стоят почти всю зиму
0
Написано 8 декабря 2022, в 22:20
А прошлогодний снег на продажу пробовал кто-нибудь предлагать?
+1