"Лимаренко - лучший кандидат на пост секретаря регионального отделения "ЕР""

"Лимаренко - лучший кандидат на пост секретаря регионального отделения "ЕР""

Сенатор Андрей Хапочкин отметил, что приветствует инициативу соратников

Сенатор от Сахалинской области Андрей Хапочкин прокомментировал выдвижение губернатора Валерия Лимаренко на пост секретаря регионального отделения партии "Единая Россия". Политик отметил, что приветствует эту инициативу соратников.

- Лимаренко - наилучшая кандидатура для этой должности, - убеждён Хапочкин. - Очень надеюсь, что на предстоящей партийной конференции регионального отделения мои коллеги поддержат кандидатуру губернатора. Ротация руководящего состава в партийных отделениях - это естественный процесс. Мы вместе честно отработали несколько лет, в условиях тяжелейшей нагрузки, в том числе общественной. С Валерием Игоревичем мы продолжаем развивать местные проекты, активно поддерживаем волонтёрские движения, программы благоустройства городской среды. Его выдвижение - это абсолютно нормальная, очевидная замена. Об этом мы говорили ещё год назад. Время пришло. Я же, в свою очередь, никуда от партийной деятельности не собираюсь уходить - постоянно буду погружён в задачи, которые ставит нам население Сахалинской области. Будем продвигать инициативы Сахалина на уровне Совета Федерации в очень плотном партийном режиме.

11 ноября 2022, в 10:30 −8
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 11 ноября 2022, в 11:10
Благодетили туды их мать. Ворюги гнать их всех а лучше сажать!
+3
Написано 11 ноября 2022, в 11:18
+2
Написано 12 ноября 2022, в 22:24
растут прям на глазах как грибы.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
 Военнослужащего на Сахалине взяли с наркотиками
Военнослужащего на Сахалине взяли с наркотиками
На Камчатке потратят почти 300 тысяч рублей на шары с логотипом районной администрации
На Камчатке потратят почти 300 тысяч рублей на шары с логотипом районной администрации