Сахалинец развесил на балконах многоэтажки баннеры с откровенным признанием
Фото: Telegram @informK

Сахалинец развесил на балконах многоэтажки баннеры с откровенным признанием

Мужчина дал обещание жене. Правда, не все смогли с первого раза его правильно прочитать

Сахалинец дал трогательное обещание жене, использовав для этого балконы многоэтажки. Правда, не все прохожие смогли с первого раза правильно прочитать надпись, отчего ситуация приобрела комичность. Снимок 9 ноября опубликовал Telegram @informK.

Как сообщают пользователи мессенджера, необычный "арт-объект" появился на многоквартирном доме на улице Лермонтова в Корсакове. Неизвестный, судя по всему, по договорённости с жильцами разместил на их балконах баннеры со словами, из которых складывается фраза "Эля, жена моя, я этот мир изменю ради тебя".

"Сначала прочитала: "Жена, я тебе изменяю". С третьего раза прочла правильно", "Мило, если за этим не стоит какой-нибудь косяк", "Походу заплатил", - прокомментировали сахалинцы в паблике.

Ранее жители Корсакова повеселились над предупреждающим знаком, установленном на лестнице у главпочтамта. К фразе "Осторожно. Сломаны ступени" неизвестные приписали "и жизнь".

9 ноября 2022, в 14:18 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Написано 9 ноября 2022, в 14:28
В креативе не откажешь!
0
Написано 9 ноября 2022, в 14:28
обжигает муж
0
Online
Написано 9 ноября 2022, в 14:29
Дебичь какой-то, как он, так и те кто ему вешать такое разрешил.
−5
Написано 9 ноября 2022, в 14:46
город не указан, в Южном же нет пятиэтажек на Лермонтова :)))
+1
Написано 9 ноября 2022, в 18:07
_ekhidna_, написано в Корсакове
+3
Написано 10 ноября 2022, в 10:14
sienamiller, Это она от старости,деменция давит.
0
Написано 12 ноября 2022, в 12:10
_ekhidna_, название города указано сразу, после названия улицы ! ??
−1
Еще 1 комментарий
Online
AnnaAnna Online
Написано 9 ноября 2022, в 14:46
"Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной..."
+6
Написано 9 ноября 2022, в 14:52
Мой отец в молодости маме на сопке вытоптал лыжами ее имя, видно было всему поселку. Носил на груди значок (тогда мода была) с ее фотографией. 44 года прожили. Сейчас один...
+16
Online
Написано 9 ноября 2022, в 15:14
А что. Прикольно
+2
Написано 9 ноября 2022, в 15:55
Ни чего не видно, минус авторам
+4
Написано 9 ноября 2022, в 16:30
Кое-как разобрался, что там написано и по какому алгоритму он использовал эти балконы с буквами. И то, сначала скачав фотку на комп и увеличив изображение.
0
Написано 9 ноября 2022, в 22:02
404, Я долго думал об алгоритме, пытался отцентровать итд. Перебрал всё варианты. Если кто то предложить логичнее, вы умнее меня.. Вариантов много. Но я умничка??
0
Написано 9 ноября 2022, в 17:17
Ну смешно получилось!(Closed-Eyes

На всю жизнь запомнит Эля
0
Написано 9 ноября 2022, в 22:09
Добрый день, я автор. Кто бы что не говорил. Я мог купить на эти деньги айфон 14. Или ещё что то...дорогой подарок. Вещь. И тд. Но я подумал и решил вот так поиграть эмоциями Мелкой. Её балкон в доме напротив, прям в центре. Я думаю это лучше айфона. А кто нибудь из Вас сможет так сделать? Не просто истратить денег на жену. А залезть в её сердце. Вот они эмоции. Отдельное спасибо жильцам за то что позволили это сделать мне. И управляющей компании. На самом деле я сомневался что удастся найти общий язык. Но я молодец у меня получилось. Спасибо людям этого дома.
+9
Online
Ranetka Online
Написано 9 ноября 2022, в 23:10
Milanita, прекрасное признание в любви. Вы большой молодец. Повезло вашей Уле
... Не обращайте ни на кого внимание... Многие люди забыли о романтике, ставя материальные ценности выше душевной близости, заботы и внимания... Вы большой молодец... Я вам как женщина могу сказать, что если бы я проснулась и увидела такое(даже написанное мелом на асфальте) я была бы счастлива и горда(от того что это мне написали, а не кому-то).... Совет вам, да любовь. Берегите себя и Ульяну
+2
Написано 10 ноября 2022, в 09:54
Milanita, так держать! А что касается остальных, не для вас написано, не вам обсуждать!
+2
Online
AnnaAnna Online
Написано 10 ноября 2022, в 10:24
Milanita, а еще Вы нарцисс, судя по количеству дифирамбов самому себе
+5
Написано 9 ноября 2022, в 22:16
Под прямым углом не вмещается дом. Но во дворе видно отлично??
0
Online
Ranetka Online
Написано 9 ноября 2022, в 23:19
Milanita, простите в предъидущем сообщении написала Ульяна, не внимательно прочла....
Элю)))
0
Написано 9 ноября 2022, в 22:54
Ну там конечно можно неправильно прочитать, если с русским на вы

Ну типо "твоя моя не понимай"
+1
Написано 10 ноября 2022, в 06:27
Тупизм, с возрастом поумнеет! Лучше айфон на память, чем дурной поступок)))) она на долго запомнит, неодыквата.
−5
Online
AnnaAnna Online
Написано 10 ноября 2022, в 10:25
borman49, что дурного в этом поступке?
+1
Написано 10 ноября 2022, в 09:21
Вам бы только негативить, сами ни на что не способны. За смелость ему +. А вам слабо, вот и пишите о других в таком ключе. Кому нужно, правильно поймут, с юмором. Кому не нравится, тот промолчит. И не лень же вам ложку дёгтя добавить в бочку мёда.
+2