"Люби как жену": мобилизованный сахалинец рассказал, как на Донбассе учат обращаться с оружием
Фото, видео: Telegram @voenkor_65

"Люби как жену": мобилизованный сахалинец рассказал, как на Донбассе учат обращаться с оружием

Мужчина записал видео и озвучил две просьбы

Мобилизованный сахалинец записал видео из Донбасса. Мужчина рассказал, как старшина учит их обращаться с оружием, и озвучил две просьбы.

Как стало известно astv.ru, очередное видео из зоны специальной военной операции опубликовал Telegram-канал "Военкор_65".

"Украинцы от нас неплохо получают. Мы пока держим победу и выиграем эту войну. Старшина нас учит всему, сахалинец со мной призвался, мобилизовался сюда. Говорит, охраняй оружие и люби, как жену. Хочу, чтобы подрядчик добросовестно достроил дом. Я уехал и всё затухло. Остался только фасад, внутрянка, не доделал канализацию. И по кредитам прошу сделать отсрочку. Вернусь - выплачу", - сказал сахалинец, передав привет близким.

 

7 ноября 2022, в 13:16 −2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 ноября 2022, в 19:59
Берегите себя бойцы!
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
В Южно-Сахалинске до окончания приема заявок на конкурс "Благотворитель города" осталось 4 дня
В Южно-Сахалинске до окончания приема заявок на конкурс "Благотворитель города" осталось 4 дня
Стало известно, сколько сахалинцев смогут спрятаться в бомбоубежищах на территории области
Стало известно, сколько сахалинцев смогут спрятаться в бомбоубежищах на территории области