Сахалинский пулемётчик снял видео на линии соприкосновения в зоне СВО
Фото, видео: Telegram @voenkor_65

Сахалинский пулемётчик снял видео на линии соприкосновения в зоне СВО

Ролик распространили в сети

Очередной привет прилетел от мобилизованного сахалинца из зоны проведения специальной военной операции. Пулемётчик из Корсакова снял видео на линии соприкосновения. Ролик опубликовал Telegram-канал "Военкор_65".

"Нахожусь непосредственно на линии соприкосновения с врагом. Всё нормально. Кормят приемлемо. Не голодаем. Всё хорошо. Привет всем, кто верит, ждёт и надеется. Мам, тебе тоже привет", - сказал мужчина.

Ранее astv.ru рассказывал, как мобилизованные сахалинцы на полигоне в Анивском районе выкармливают 10 бездомных щенков. Малыши забились в щель в казарме, один из них очень слаб. Будущие бойцы и волонтёры ищут им хозяев.

3 ноября 2022, в 12:08 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 3 ноября 2022, в 13:30
Ключевые слова "пока что". Удачи
+5
Написано 3 ноября 2022, в 13:32
заняться нечем больше? из военных действий уже шоу сделали, какие могут быть съемки и интервью постоянные?
+4
Написано 3 ноября 2022, в 18:44
Srachcom2020, Ну и кто там выёживался доказывал по поводу только кнопочных телефонов и о запрете??? ,вот пацапы наши сняли спокойно ролик . Хотя конечно зря это все ,но в чечне тоже снимали на камеру и передавали приветы когда была возможность , так что это как традиция
0
Написано 3 ноября 2022, в 16:24
Зачем?!
+2
Написано 3 ноября 2022, в 17:57
пулемётчик с автоматом ?????????
Еще листва зелёная , летом снимали ?
+2
Написано 3 ноября 2022, в 20:20
Я всем открою "страшный" секрет : посылаемые на передовую бойцам запрещено пользоваться какими либо гаджетами с функцией фото/видео и передачей Вацап, Вайбер и подобными меседжарами для исключения демаскировки позиции и чёткой работы РЛС. Смартфоны и им подобные оставляются далеко до линии фронта. Разрешены только кнопочные телефоны старого образца без выше указанных функции.
А теперь, уважаемые, хорошенько подумайте и сделайте выводы по поводу всех этих видеоприветов и бахвальства.
Хотелось бы напомнить : война - это не прогулка за грибами с автоматом в руках.
Привет вам из Белгородской области.......
+6
Написано 4 ноября 2022, в 10:12
KOXA, пипел всё схавает, есть такое выражение ещё с 90-х. Там даже оператор сотовой связи другой и симка естественно. Просто у людей сейчас очень короткая память.
+1
Написано 3 ноября 2022, в 21:30
аств лица прячет.одним словом война.
+2
Online
Djem9 Online
Написано 3 ноября 2022, в 22:49
Зачем это шоу посланий, там далеко не дураки "насыпают" будте живыми просто!
+1
Написано 4 ноября 2022, в 00:37
Романтизация этого самого + создание позитивного фона. Зачем? Все понятно.
0
Написано 4 ноября 2022, в 09:48
Хз кто там приветы передает. Знаю только то что у мобилизованных сахалинцев забрали телефоны с поддержкой видео. Кто успел тот приобрел кнопочный...Друг там находится, говорит разрешено разговаривать не более 3х минут вечером и ничего лишнего не скажешь, сразу прерывают разговор... Сейчас находится в госпитале с осколочным ранением. Уже. Хотя сказали что мобилизованных нет в районах боевых действий. Вот так .
+1
Написано 4 ноября 2022, в 10:28
Приятного мало
0
Написано 4 ноября 2022, в 11:00
Я тоже думаю видео не надо снимать с зоны СВО. все мы и так ждём и верим и гордимся.
−2