"Прорвемся, не первый раз замужем": доброволец СВО оставил видеопослание сахалинцам
Фото, видео: Telegram @voenkor_65

"Прорвемся, не первый раз замужем": доброволец СВО оставил видеопослание сахалинцам

Житель Макарова рассказал об условиях в зоне боевых действий

Житель Макарова, который добровольцем отправился в зону специальной военной операции, записал для сахалинцев видеопослание. Мужчина рассказал об условиях пребывания и передал привет близкому человеку.

Ролик, снятый на месте события, опубликовал Telegram-канал "Военкор_65".

"Мам, привет. Вот я здесь. Доброволец, между прочим. Это я так, чтобы другие знали. Условия нормальные, не жалуюсь. Прорвёмся, не первый раз замужем", - сказал сахалинец.

Ранее astv.ru рассказывал, как волонтёры в Охинском районе помогают пенсионерке, которая осталась одна – её внук добровольцем отправился в зону специальной военной операции, а женщина до последней минуты не знала об этом.

27 октября 2022, в 15:57 −4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 27 октября 2022, в 16:30
Братик любимый) Мы ждём и верим в вас!!!
+2
Написано 27 октября 2022, в 16:51
За такие денжища конечно условия нормальные.
0
Написано 27 октября 2022, в 18:38
petj_76, это не вагнеры, что б деньжища получать
0
Написано 28 октября 2022, в 07:11
petj_76, кто мешает, вперёд и с песней
0
Написано 28 октября 2022, в 10:50
evatar, Лучше синица в руках,чем журавель в небе,я в три горла не ем,своего хватает.
0
Написано 27 октября 2022, в 17:00
там видимо "наркомовские" сегодня выдали.
+6
Написано 27 октября 2022, в 18:34
А почему у всех там рот до ушей, все радостные, улыбаются?
+2
Написано 27 октября 2022, в 19:07
Молодец! Так держать !
+1
Написано 27 октября 2022, в 20:17
Молодец. С такими ребятами быстро победим!
0
Написано 27 октября 2022, в 22:10
А разве не запрещено их снимать? Там же нельзя пользоваться интернетом. Или я ошибаюсь?
0
Написано 28 октября 2022, в 01:47
АСТВ, может хватит?мы все всё поняли, они "на курорте", сытые и довольные
+2
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Десять городов и сёл на Сахалине отключат от электричества: профработы на 28 октября
Десять городов и сёл на Сахалине отключат от электричества: профработы на 28 октября
"Сотрудник правоохранительных органов" выцыганил у сахалинки почти 800 тысяч рублей
"Сотрудник правоохранительных органов" выцыганил у сахалинки почти 800 тысяч рублей