Правительство Сахалинской области сообщило о гибели ещё одного военнослужащего в зоне СВО
Фото: pxhere.com

Правительство Сахалинской области сообщило о гибели ещё одного военнослужащего в зоне СВО

Валерий Лимаренко пообещал сделать все, чтобы поддержать семьи островитян

Губернатор Сахалинской области Валерий Лимаренко 26 октября сообщил о смерти младшего сержанта Филимонова Александра Станиславовича из Корсакова.

Также глава региона подтвердил скорбную весть о гибели рядового Литовченко Александра Владимировича из Тымовского и рядового Ефанова Сергея Сергеевича из Холмска.

- Горько, когда уходят наши парни. Они были и остаются настоящим примером патриотизма, мужества и отваги. Сахалин гордится своими героями и обязательно сохранит память о них. Выражаю глубочайшие соболезнования родным и близким. Со своей стороны, региональное правительство сделает все, чтобы поддержать семьи погибших в эти непростые минуты, - сообщил глава региона.

26 октября 2022, в 20:13 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 октября 2022, в 20:16
Горько,не то слово,как горько. Наши мужчины, слава героям
+4
Написано 26 октября 2022, в 20:22
Знали же куда отправляете! У семьи купили человека! Своих же детей не отправляете туда как Сталин, который не променял своего сына на немца!
+24
Написано 27 октября 2022, в 09:20
Dalnoboyshik, насильно что ли отправляли??? Долг Родине отдать. Купили человека.... Вы о чем вообще??? Мужчина пошёл защищать свои земли и свой народ. Погиб, выполняя долг!!! Как можно вообще такое писать?
Засланные казачки и здесь свой нос засунули
−1
Написано 27 октября 2022, в 20:35
Zluka, скажите, пожалуйста, о каком долге Вы говорите? И почему сразу "засланные казачки"? У каждого свое мнение, свой взгляд на происходящее.
0
Online
andrsen Online
Написано 29 октября 2022, в 22:01
Zluka, либерда всегда в таких темах отмечается, к сожалению нам еще только предстоит всю эту погань фильтровать.
0
Написано 26 октября 2022, в 20:55
Ужас за что России это.
0
Написано 26 октября 2022, в 23:50
marsel, Бог , так решил. Мы защита для мира. Терпите. Да прибудет с нами господь
+1
Написано 26 октября 2022, в 21:52
Этот, все на рассказе гоняет. Соболезнование родным и близким
0
Написано 26 октября 2022, в 22:13
Это война. Цена победы велика, мы за ценой не постоим
+2
Написано 26 октября 2022, в 22:20
Лотин и Блинов на своих купленных машинах пусть встанут в строй вместо погибших ребят!
Как говорится "Сахалин V помошь"
+5
Написано 27 октября 2022, в 00:09
In-Agent, ?? согласны!
0
Написано 26 октября 2022, в 23:09
При каких обстоятельствах парни гибнут? Кто то ведет анализ этот, выводы делаются?! Че за нах вообще происходит?!
+5
Написано 26 октября 2022, в 23:51
rekraprm, война происходит
0
Написано 27 октября 2022, в 09:49
Ys22091983, кэп, я понимаю, но выводы делать надо ведь
0
Написано 27 октября 2022, в 20:38
Ys22091983, Вы забываете - войны нет. Есть спецоперация, которая затянулась.
0
Еще 1 комментарий
Написано 26 октября 2022, в 23:13
Книгу памяти погибших не пора уже где-то вести? Хотя бы областную? Заносить туда имена всех отдавших свои жизни в СВО.
+2
Написано 27 октября 2022, в 07:44
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, "ПОГИБШИМ БОЙЦАМ РОССИИ", В СВО!
+4
Online
kolun Online
Написано 27 октября 2022, в 08:56
Где сыновья тех чиновников, кто больше всех говорит громких фраз, вот вопрос...
+1