Сахалинцы победили хама, который на несколько дней подпер авто, занявшее его "личную" парковку
Фото: Telegram @uglegorsknews

Сахалинцы победили хама, который на несколько дней подпер авто, занявшее его "личную" парковку

Хозяин внедорожника уже несколько раз своеобразным способом воевал с соседями

Хозяин внедорожника, проживающий во дворе дома №44 по улице Свободной в Углегорске, пытается доказать соседям, что ему принадлежит во дворе парковочное место, сообщают "Углегорские вести".

-  Самый обычный скандальный автохам. И это уже не впервые! – сообщает местная жительница Дарья.

После публикации в источнике и общественного резонанса внедорожник отогнали. Как оказалось, легковушка стояла "взаперти" с пятницы.

24 октября 2022, в 19:54 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 24 октября 2022, в 20:04
Если бы сожгли хама то это было бы победой,а так он сам уехал по делам своим.
+16
Написано 25 октября 2022, в 17:21
petj_76, из-за какого-то куска Г заработать статье себе и срок-сомнительная победа .
+3
Написано 24 октября 2022, в 20:58
Очередной яжмужик.
+7
Online
Borisich Online
Написано 24 октября 2022, в 21:02
А наказать, чтобы неповадно было?
+1
Написано 24 октября 2022, в 21:09
Катализатор нужно было снять с крузака , ??тысяч 40.000 поимел бы ??
+5
Написано 24 октября 2022, в 22:06
Хотяб колеса ему спустили бы??
+3
Online
aurika_1 Online
Написано 24 октября 2022, в 22:08
В Углегорске нет ГИБДД?
+7
Написано 24 октября 2022, в 22:23
Неужели в таком огромном дворе, в таком маленьком городе как Углегорск, не нашлось 2 парковочных места?
+12
Online
Vladis Online
Написано 24 октября 2022, в 23:17
-AnnA-, точно подмечено
+2
Написано 25 октября 2022, в 00:51
Ну, "ОЧЕНЬ интересно"!
Но, всё равно непонятно - каким образом "Сахалинцы" победили хама...?
??
+3
Написано 25 октября 2022, в 10:14
A1010, Победили общественным порицанием
+1
Написано 25 октября 2022, в 03:59
народец ТЕРПИЛЫ..
+2
Написано 25 октября 2022, в 21:35
судя по фото двор просторный,паркуйся не хочу.смысл воевать и самое главное во имя чего.
+3
Написано 11 января 2023, в 11:57
Вызвать ГИБДД надо было, оформить штраф
−1